Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

какая красота.а сколько по цене они получаются?

далее был ответ на твой вопрос:

Около 3200р. Магазин вроде Интерьер называется, Петровская 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе домой рулонную шторку покупали в ИКЕА. Не пропускает свет вообще, там с внутренне стороны что-то типа дерматина. И цены там приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота.а сколько по цене они получаются?

далее был ответ на твой вопрос:

Около 3200р. Магазин вроде Интерьер называется, Петровская 35.

Да потом уже ниже увидела про цену, поэтому отредактировала свою запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе домой рулонную шторку покупали в ИКЕА. Не пропускает свет вообще, там с внутренне стороны что-то типа дерматина. И цены там приемлемые.

и у мамы моей тоже икеевские. их можно самостоятельно обрезать на нужную ширину. крепятся прямо на стеклопакет. механизм надежный. защита для деток есть. и цена хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать подарок - видеорегистратор....почитала в нете, голова кругом :crazy: .....посоветуйте плиз - какой лучше выбрать, чтоб съемка ночью была приличной, без лишних функций....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги пожалуйста,походу мне ребенок что то нажал.Что это значит?

Отключен Javascript

 

У вас отключен Javascript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите Javascript для получения доступа ко всем функциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мне нужен совет по диете.... вот диету на курином мясе хочу использовать, на недельку.. и ещё имбирный напиток пить поможет или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А мне нужен совет по диете.... вот диету на курином мясе хочу использовать, на недельку.. и ещё имбирный напиток пить поможет или нет?

Все постигается методом проб и ошибок! На одном курином мясе долго не протянешь, оно у тебя на 2й день уже в горле встанет, поверь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Нет там нельзя сладкое:никакое, мне это легко, мясо никакое кроме вареной курицы и её обязательно есть каждый день, вечером понятно тоже есть нельзя, естественно и разделять завтра ужин обед. А так картошку можно но только все отварное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Ну дык если сладкое не есть, так и вес пойдет в минус при любой диете :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй на три дня, сразу будет видно, если пойдет тебе эта диета. Но если с курицей будешь гарнир лопать, то на мой взгляд, ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Сладкое это что???? От сахара откажусь как нечего делать от мучного тоже... А к конфетам и тортам равнодушна

 

Мне надо живот убрать :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...