Перейти к публикации
Леся-Олеся

Кому в России жить хорошо?

Admin

Продолжение в теме Кому в России жить хорошо?🤦‍♀️

Примечание добавил Admin

Рекомендованные сообщения

MARISSA

И я сегодня на этой теме...больных детей. Попался сайт «Дорога жизни», читаю...история двух сестренок, которых три года пичкали психотропными таблетками, которые не нужны им были...и никто за три года не проверил диагноз, не пересмотрел лечение. И много других похожих историй...

Поделиться сообщением

Russ

Есть у меня 2 сына. Оба работают на одинаковой работе, в сфере ИТ. Разница только в том, что один в Израиле, другой тут. По оплате труда тот что в Израиле получает на порядок больше того что работает тут. Примерно так.

Поделиться сообщением

Sista

На порядок это в 10 раз больше?

Поделиться сообщением

Irbis

Как-то так((((

не, ну почему, 350 - это как раз перечислить всех поименно.
  • Like 1

Поделиться сообщением

ЭмЧе

Как-то так((((

не, ну почему, 350 - это как раз перечислить всех поименно.

Оль, так они ж всё тоже живут по сути за границей, в Россию на работу ездят, вахтовым методом)))))
  • Like 1

Поделиться сообщением

Irbis
Оль, так они ж всё тоже живут по сути за границей, в Россию на работу ездят, вахтовым методом)))))

кому в россии работать хорошо :)

Поделиться сообщением

ЛилЯ

Я думаю, что в России хорошо жить тем, кто не думает. У меня есть знакомые за 55. Они не голосуют, довольны медициной, школой и считают, что стране надо помогать, а не ругаться. Они верят Малахову и программе время. Вздыхают, что нет Сталина и СССР. Живут с апреля по октябрь на даче, покупают лотерейные билеты и очень счастливы.

• Like 6

Поделиться сообщением

Elvira

Я думаю, что в России хорошо жить тем, кто не думает. У меня есть знакомые за 55. Они не голосуют, довольны медициной, школой и считают, что стране надо помогать, а не ругаться. Они верят Малахову и программе время. Вздыхают, что нет Сталина и СССР. Живут с апреля по октябрь на даче, покупают лотерейные билеты и очень счастливы.

у них уже как минимум есть квартира и дача.. Это уже в России хорошо.
  • Like 4

Поделиться сообщением

TomaUs

Люди не ведитесь на подстрекателей американских, им надо подорвать уверенность людей в своём правительстве, чтоб спокойно развязать междоусобицы и не дай бог войны... Путин поэтому сейчас работает в основном на внешнюю политику, чтобы не было войны... Америке очень её хочется, и уже давно.только хотят они её сделать не своими руками, а руками близ лежайших стран...

Поделиться сообщением

Театралка

Люди не ведитесь на подстрекателей американских, им надо подорвать уверенность людей в своём правительстве, чтоб спокойно развязать междоусобицы и не дай бог войны... Путин поэтому сейчас работает в основном на внешнюю политику, чтобы не было войны... Америке очень её хочется, и уже давно.только хотят они её сделать не своими руками, а руками близ лежайших стран...

вы сейчас серьезно?
  • Like 1

Поделиться сообщением

ЛилЯ

Ух, ты. Вы из Ольгинской фабрики?

у них уже как минимум есть квартира и дача.. Это уже в России хорошо.

Дачу и квартиру они получили еще в СССР, поэтому и тоскуют по коммунизму

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...