Перейти к публикации

Градусник для ребенка


Мистер Питкин

Каким пользуетесь?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким пользуетесь?

    • Ртутный
      33
    • Электронный
      35
    • Бесконтактный
      2


Рекомендованные сообщения

Мне мой папа сегодня привез электронный градусник, недавно купил, объяснил мне что как начнет пикать значит уже измерил температуру, в инструкции написано же наоборот:после того как пропикал бержать 1 минуту если имеряешь во рту или в попе и 5-10 мин. если под мышкой. Так в чем же его приемущество? Я подержала минуту после пиков ректально у Лизочки-37.8, а на коробочке написана нормаректально от 36,2 до 37, 7. Вот и что теперь думать?

Кроме того норма под мышкой написано от 35,2 до 36, 7, а меня всю жизнь учили что до 37 -это еще нормальная температура.

Короче с этим термометром я прям как "мартышка и очки" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас градусник цептер, который мкрит температуру в ушке. Купили, когда у доче лезло одновременно 4 зуба. До сих пор не нарадуемся: мерит 1 сек., можно спокойно померить ночью, ну в дополнение любимая игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько такой-чудо градусник стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько такой-чудо градусник стоит?

честно не помню - покупал муж. порядок - тысячи 3, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали и электронный, и ртутный. Электронные нам какие-то китайские наверное попадались, быстро из строя выходили, так мы до сих пор по старинке с ртутным, пока устраивает, да и дети уже не малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой электронный градусник лучше взять?

Кто пользуется, подскажите название фирмы надежной, и вообще, кроме возможности смены батареек на что обратить внимание стоит при выборе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас градусник уже 4 года, еще батарейки не меняли. Покупали примерно за 120 рублей. Фирма AND вроде. В аптеках еще давление мерить приборы тоже этой фирмы. Какие я видела в аптеках, так все этой фирмы были. Очень дорогой я думаю смысла нет покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас градусник уже 4 года, еще батарейки не меняли. Покупали примерно за 120 рублей. Фирма AND вроде. В аптеках еще давление мерить приборы тоже этой фирмы. Какие я видела в аптеках, так все этой фирмы были. Очень дорогой я думаю смысла нет покупать.

 

Юлия, спасибо :) 4 года - это срок! Обязательно посмотрю таую фирму:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила бесконтактный! Оч довольна! Кроха спит, а я по 5 раз измеряю и не тревожу ее))) А электронные во рту не держит, а подмышкой большая погрешность(( У врача измерили подмышкой было 37, врач сказал, что все нормально, а кроха, то горит! А бесконтактный показал 38,4!! Сбили, и все ОК :) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как мерит безконтактный градусник? И сколько стоит и где купить можно? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электронный microlife. Уже 7 лет, 1 раз поменяли батарейки. Покупали, когда дочке год был, знала бы, что это так удобно, купила бы раньше. Друзьям в честь рождения сыночка дарили электронный для замера в ушке, потому что электронный это супер, особенно когда болен малышок несмышленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему опыту (мы в конце 2007 и в начале 2008 годов с мелкой по больницам кочевали, ей тогда только три года исполнилось) могу сказать, что любой электронный градусник - это хорошо и быстро, но результаты точнее у обычного ртутного. Поэтому если ребенок серьезно заболел, и если не совсем малышок, то лучше измерять температуру ртутным - так вы легче определите момент, когда стоит давать жаропонижающее, а когда можно подождать и обойтись без...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...