Перейти к публикации

Состояние зубов

При беременности

Кхалиси

Рекомендованные сообщения

У меня тоже разался зуб мудрости во время беременности мне помогал снимать боль раствор Пародонтоцид. Я полоскала им раза 3 в день и это очень облегчало. Это лекарство на травах, поэтому во время б. можно пользоваться без ограничений.

Когда у меня за год или два до этого лез еще один зуб поласкала содой. Сода почти не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время последнего месяца беременности вылезли еще 2 зуба мудрости. Спасал парацетомол. 3 раза в день после еды. И Ротокан для полоскания. Остался последний зуб, жду))) Только теперь со спокойной душой могу принять Нурофен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Стою на учете в 3 поликлиннике, там стоматолога нет, а мой гинеколог сказала в карту поставить отметку! у меня прописка Псковской области... В принципе один зуб полечить надо. Куда можно обратиться, если в платную то в какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматология на ул.Юбилейной бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elefantti там наверно безумная очередь на номерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато бесплатно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть специальные дни и часы, когда на осмотр по очереди можно прийти без номерка.

По-моему вторник, четверг с 13 до 15. Могу врать, видела объявление мельком, поэтому лучше позвоните в регистратуру, уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть специальные дни и часы, когда на осмотр по очереди можно прийти без номерка.

По-моему вторник, четверг с 13 до 15. Могу врать, видела объявление мельком, поэтому лучше позвоните в регистратуру, уточните.

Я там проходила, бесплатно и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там есть дни для беременных и тех кто проходит для работы и отдельный кабинет, а раньше в дежурной принимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у дежурного на Октябрьском проходила, без номерков, бесплатно и почти без очереди (2 человека передо мной было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Вообще-то в 3-й пол-ке есть стоматологический кабинет на первом этаже. возле узи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в 3-й пол-ке есть стоматологический кабинет на первом этаже. возле узи

 

Говорят, что там запись на 100 лет вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...