Перейти к публикации

Состояние зубов

При беременности

Кхалиси

Рекомендованные сообщения

На Октябрьском пр. только платно (из-за прописки). В 3 поликлиннике есть зубной врач и попасть нереально, количество 17 шт выдавайть будут 28 мая.

Попробую в областную позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Вообще-то в 3-й пол-ке есть стоматологический кабинет на первом этаже. возле узи

 

Говорят, что там запись на 100 лет вперед

 

А меня, пока беременная на учете стояла в 3-й поликлинике, все туда врач направляла, говорила, что там хорошо делают и без особых очередей))) Но я не узнавала, врать не буду, может и правда на 100 лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьском пр. только платно (из-за прописки). В 3 поликлиннике есть зубной врач и попасть нереально, количество 17 шт выдавайть будут 28 мая.

Попробую в областную позвонить.

Дежурный врач Вам поставит отметку в карту, осмотрит, но, правда, м.б., большая очередь, как попадете. Лучше узнать, есть ли спец. приём для беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала спецприема для беременных нет.. Приходишь и берешь номерок наравне со всеми. Сказали там врачи с октябрьской стоматологии приходящие и поликлиннике отношения не имеют. Врач на меня посмотрела зафыркала зафыркала, толком объяснять ничего не стала. Вообщем пойду за номерком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу еще вот что посоветовать. В пол-ке на Юбилейной на 3м этаже есть касса. Там 60 руб платишь, говоришь, что на консультацию. И дают номерок, правда, там кабинеты врачей-протезистов. Но я когда ходила, она мне все посмотрела и на листочке специальном отметила все плохие зубки. То есть, я так понимаю, что после их консультации я могу к любому врачу (конечно, по записи или с номерком) с этим листочком подойти, и он будет знать что там лечить надо. По идее, могут же они за 60 руб и отметку в карту поставить с печатью? Сначала напишут "нужна санация", а потом если надо что лечить, то я б к платному пошла) Тем более, если один зуб. Я за одну тысячу лечу 1 зубик примерно (если совсем не запущено). Там же, на Юбилейной в платном кабинете. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал лезть последний зуб снизу слева.болел жутко,краешек был виден,но капюшон стал восполяться.нашла клинику и пошла к хирургу-стоматологу.срезал капюшон,боль была жуткая после укола.перетерпела.потом выпила ношпу.три дня глотала пюре и полоскала хлоргексидином.щас все практически зажило.сказал,если будет зарастать или неправильно расти,то удалим.пока все нормально заживает и растет..главное,не тянуть с походом к стоматологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал лезть последний зуб снизу слева.болел жутко,краешек был виден,но капюшон стал восполяться.нашла клинику и пошла к хирургу-стоматологу.срезал капюшон,боль была жуткая после укола.перетерпела.потом выпила ношпу.три дня глотала пюре и полоскала хлоргексидином.щас все практически зажило.сказал,если будет зарастать или неправильно расти,то удалим.пока все нормально заживает и растет..главное,не тянуть с походом к стоматологу.

у меня под капюшоном всё таки гнездо нарисовалось(без него теперь рассмотрели). записалась на лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпидя... ужасти, как хорошо, что я глупенькая без этих зубов. А до какого возраста их ждать можно? Мож у меня уже и не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпидя... ужасти, как хорошо, что я глупенькая без этих зубов. А до какого возраста их ждать можно? Мож у меня уже и не будет?

у меня последний в этом году начал проклёвываться, тоже под толстым капюшоном будет если сможет пролезть, 1/4 вылезла и всё.

думала хотя бы 4-го не будет :girl_sigh:

у родителей их вообще нет, а у меня частокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпидя... ужасти, как хорошо, что я глупенькая без этих зубов. А до какого возраста их ждать можно? Мож у меня уже и не будет?

У меня в мои немалые годы одного так и нет. Надеюсь и не будет. Три других вылезли после 30 со страшными мучениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть маленькая надежда, что уже без них проживу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпидя... ужасти, как хорошо, что я глупенькая без этих зубов. А до какого возраста их ждать можно? Мож у меня уже и не будет?

знаю мужчину у которого в 45 полезли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...