Перейти к публикации

Катание на коньках


Happymommy

Рекомендованные сообщения

26 нам большой, у нас зимние 26, так спотыкается, нога болтается, да и дорого в ДМ покупать коньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 нам большой, у нас зимние 26, так спотыкается, нога болтается, да и дорого в ДМ покупать коньки.

так с носками же коньки надо носить, а хоккейки, они пластиковые и на ноге как влитые сидят, так что думаю на 1 размер больше это не плохо. а вот по цене, это уже другое дело. но в принципе если они раздвижные на 4 размера мне кажется инвестиция не плохая, на долго хватит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свою с удовольствием на каток. Только ножки у нас такие худенькие... :girl_sigh: и на 22 размер, наверное, ничего не найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мы как-то все втроем на роликах попробовали летом в финском, че-то не очень у нас у всех получилось :lol:

счас вот муж предлагает в ледовый сходить на коньки.. я как-то думаю нафиг, мне падать нельзя, ребенок тоже вроде еще не готов, сам не просится (ну и не знает) так что по мне лучше бассейн, это мы все любим, это мы все знаем, и для здоровья полезней :girl_sigh: (для моего точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою первый раз поставили в 2,8. В 3,8 уже катались Результат - в 4,8 выступает на первых соревнованиях по фигурному катанию вместе с теми, кто на два года старше.

простите, так Олечка - ваша дочка?

да, вы чья мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою первый раз поставили в 2,8. В 3,8 уже катались Результат - в 4,8 выступает на первых соревнованиях по фигурному катанию вместе с теми, кто на два года старше.

простите, так Олечка - ваша дочка?

да, вы чья мама?

Ири, а вы где занимались??? какая техника обучения была??? напишите здесь или в личку поподробнее об этом пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю нам еще не скоро на коньки вставать, хотя я очень хочу дочурку научить, но у нас размер ножки 23) А коньки я видела только с 26! Нигде не найти 24(((( Говорят таких не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю нам еще не скоро на коньки вставать, хотя я очень хочу дочурку научить, но у нас размер ножки 23) А коньки я видела только с 26! Нигде не найти 24(((( Говорят таких не бывает!

Глупости. Рочесы с 25 раздвижные бывают.

 

Orlando II

 

Проверенные и отлично зарекомендовавшие себя детские раздвижные роликовые коньки, изготовленные из высококачественного полиуретана и нейлона. Отлично держат неокрепшую ногу ребенка. Компенсатор роста ноги ребенка позволяет использовать их несколько сезонов.

 

  • вентилируемый пластиковый внешний ботинок с компенсатором роста ноги
  • застежка на две memory-бакли
  • вентилируемый внутренний ботинок с компенсатором роста
  • рама Uni Tech
  • колеса 70 mm 80A Hyper (64mm 80A для 8jr-11jr)
  • подшипники ABEC 3
  • нейлоновые втулки
  • алюминиевые эксцентрики-рокеры (только для размера UK 3-6)

Размеры: EU 25-29, 30-35, 36-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем дворе каток заливают, к 20-му будет всё готово...

Гуляем там постоянно, Санька моя просит срочно купить коньки, вот на днях с папкой пойдём исполнять желание ребёнка.

Я с 5-ти лет на коньках стала кататься, вот только за последние 7 лет забыла что это такое, боюсь, из за травмы колена...

хотя можно и попробовать выйти на лёд, может и получиться... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю нам еще не скоро на коньки вставать, хотя я очень хочу дочурку научить, но у нас размер ножки 23) А коньки я видела только с 26! Нигде не найти 24(((( Говорят таких не бывает!

Глупости. Рочесы с 25 раздвижные бывают.

 

Orlando II

 

Проверенные и отлично зарекомендовавшие себя детские раздвижные роликовые коньки, изготовленные из высококачественного полиуретана и нейлона. Отлично держат неокрепшую ногу ребенка. Компенсатор роста ноги ребенка позволяет использовать их несколько сезонов.

  • вентилируемый пластиковый внешний ботинок с компенсатором роста ноги
  • застежка на две memory-бакли
  • вентилируемый внутренний ботинок с компенсатором роста
  • рама Uni Tech
  • колеса 70 mm 80A Hyper (64mm 80A для 8jr-11jr)
  • подшипники ABEC 3
  • нейлоновые втулки
  • алюминиевые эксцентрики-рокеры (только для размера UK 3-6)

Размеры: EU 25-29, 30-35, 36-40

 

Катя, так у девочки 23 размер. Думаешь нормально будут коньки 25-го???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю эта модель будет хорошо,у нас их именно на 23,5 брали. Отлично сели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, от ребенка зависит.

 

мы ролики мелкому купили то ли в два, то ли в три года, регулярно пытались научить, но безрезультатно. А в пять лет освоил, наша помощь и не потребовалась. Не, может, конечно, если б мы через слезы, сопли и т.п., например, насильно не снимали бы с него ролики весь день - может, и раньше получилось бы. Но я не вижу, ради чего такие мучения. Не идет у ребенка - ну и бог с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...