Перейти к публикации

Доверенность на вывоз ребенка


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста нотариуса на Завеличье

на Завеличье только Лысковец или Бабанова -она на Р.Люксембург сидит

Нам Лыковец в выдаче такой доверенноти отказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я в ступоре: спецом спрашивала на границе (эстонской), надо ли разрешение от второго родителя на вывоз ребенка, если я еду одна с сыном. мне и русские, и эстонцы сказали, что не надо.

что достаточно иметь с собой гражданский паспорт (где есть запись о ребенке) и оригинал св-ва о рождении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже свидетельство не надо, если у ребенка и родителя одна фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я в ступоре: спецом спрашивала на границе (эстонской), надо ли разрешение от второго родителя на вывоз ребенка, если я еду одна с сыном. мне и русские, и эстонцы сказали, что не надо.

что достаточно иметь с собой гражданский паспорт (где есть запись о ребенке) и оригинал св-ва о рождении

мне тоже самое говорили,я три года спокойно ездила!!!а тут виза закончилась,а теперь надо доверенность при подаче доков вроде!!!

А еще вопрос....на двух деток буду делать,это две доверенности и 1200 рублей или все таки одна и 600 соответственно????

 

Даже свидетельство не надо, если у ребенка и родителя одна фамилия.

а меня как раз чуть обратно не отправили за свидетельством(дома забыла,первый раз такое было,всегда брала с собой),хотя и фамилии одинаковые с ребенком...пожалели,отпустили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я в ступоре: спецом спрашивала на границе (эстонской), надо ли разрешение от второго родителя на вывоз ребенка, если я еду одна с сыном. мне и русские, и эстонцы сказали, что не надо.

что достаточно иметь с собой гражданский паспорт (где есть запись о ребенке) и оригинал св-ва о рождении

Не надо, не имеют права требовать. Не вы пустят только если имеется заявление от второго супруга о запрете выезда ребенка за границу, это они могут сами проверить.

. Я с бабушкой отправляю, тут надо. Максимально сказали могут до конца лета, а вообще на конкретную поездку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось срочно в прошлом году делать согласие на Я Фабрициуса. Осадок остался все проблемы- на какой срок,в какой отель- итог на одну поездку. Пошли в этом году на Р.Люксембур по предварительной записи - итог дали на сына до 18 лет ( а это на 2.5 года) а на дочу на 3 года. Дали согласие для бабушки на срок 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось срочно в прошлом году делать согласие на Я Фабрициуса. Осадок остался все проблемы- на какой срок,в какой отель- итог на одну поездку. Пошли в этом году на Р.Люксембур по предварительной записи - итог дали на сына до 18 лет ( а это на 2.5 года) а на дочу на 3 года. Дали согласие для бабушки на срок 1 год.

а где это???скажите поточнее пожалуйста))или телефончик есть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря кормим нотариусов :dirol: http://egyptinvest.ru/load/1-1-0-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одна с ребенком ездила, без мужа, спросили только свидетельство о рождении, т.к. фамилии разные, и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и свидетельство не спрашивали, сравнили фамилии, да Олю спросили с кем она едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто недавно ездил с ребенком в Эстонию в сопровождении одного из родителей? Эстонцы разрешение второго родителя на вывоз ребенка не требуют? Просто все посты 2012-2013 года, а с тех пор многое изменилось :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто недавно ездил с ребенком в Эстонию в сопровождении одного из родителей? Эстонцы разрешение второго родителя на вывоз ребенка не требуют? Просто все посты 2012-2013 года, а с тех пор многое изменилось :girl_sigh:

Никто ничего не требует) На Российской границе ребенка спрашивают как его зовут и с кем он едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...