Перейти к публикации

Доверенность на вывоз ребенка


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

на Янушке 4 кабинета принимают, мы за полчаса сделали. Там живая очередь. Но на год не делают, сказали делают именно на поездку. Мы до 1 сентября выпросили, до нового года категорично отказались делать. 600 рублей стоит. Свои российские паспорта надо маме и папе и свидетельство о рождении ребенка и у нас была копия с паспорта того, кому доверяем вывозить..

А загран паспорта бабушки- дедушки? Именно российские????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка14

Посоветуйте пожалуйста нотариуса на Завеличье

на Завеличье только Лысковец или Бабанова -она на Р.Люксембург сидит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родительские именно российские, а вот кому доверяете (бабушки-дедушки ) можно и заграны. Свои заграны не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родительские именно российские, а вот кому доверяете (бабушки-дедушки ) можно и заграны. Свои заграны не надо.

Спасибо! Уже на всякий выслали и гражданские)))

 

Посоветуйте пожалуйста нотариуса на Завеличье

на Завеличье только Лысковец или Бабанова -она на Р.Люксембург сидит

А Лысковец где? И хорошо про Люксембург напомнили, знаю где это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысковец всегда был за Школьником (Юность), муж мой туда даже не поехал. Сказал, что там, где по одному кабинету в очереди умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентинка14

Не не,он же переехал недавно. Тут даже на форуме это обсуждали.куда-врать не буду,не помню,но куда-то ближе к рижской гостинице

 

Куда переехал нотариус Лисовец?

Не помню номер дома. Дом вдоль Народной напротив детской площадки у Рижской.

Во дворе дома с консульством

Не, в соседнем доме, угловом Народная/Рижский. На окне по улице Народная реклама.

во,нашла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не,он же переехал недавно. Тут даже на форуме это обсуждали.куда-врать не буду,не помню,но куда-то ближе к рижской гостинице

Точно, вот спасибо! Я не читала.

НОТАРИУС ЛЫСКОВЕЦ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

ПРОСПЕКТ РИЖСКИЙ, 29/31, ОФИС №3

Телефон 56-27-74

Режим работы ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ: С 9.00 ДО 18.00 ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 14.00 ВТОРНИК, ПЯТНИЦА: С 9.00 ДО 17.00 ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 14.00 ВЫХОДНОЙ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое! Побегу ( а то как нужно, машины нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам по одному родителю не сделали. Сказали обоим надо быть обязательно! Мы в первый день приехали и я без паспорта была (загран был с собой) сказали категорично за русским едь, и потом вдвоем сюда. Хотя, тетя на которую мы делаем доверенность, говорила, что были у нее доверенности от одного из родителей. А у нее их много, она детей в лагерь в Эстонию возит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам по одному родителю не сделали. Сказали обоим надо быть обязательно! Мы в первый день приехали и я без паспорта была (загран был с собой) сказали категорично за русским едь, и потом вдвоем сюда. Хотя, тетя на которую мы делаем доверенность, говорила, что были у нее доверенности от одного из родителей. А у нее их много, она детей в лагерь в Эстонию возит.

Да, конечно вдвоем пошли), сделали у Лысковца до конца каникул! Хорошо что сегодня меня озарило, а вы мне оперативно все подсказали! Спасибо! Завтра муж на смене допоздна, а в среду дочке ехать уже утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а подскажите пожалуйста доверенность можно сделать на год,если,например мне муж сделает для Эстонии???или нужно на конкретную поездку???

 

Девочки.а подскажите пожалуйста доверенность можно сделать на год,если,например мне муж сделает для Эстонии???или нужно на конкретную поездку???

все выше прочитала,что не делают на год...или все таки где-то делают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а подскажите пожалуйста доверенность можно сделать на год,если,например мне муж сделает для Эстонии???или нужно на конкретную поездку???

 

Девочки.а подскажите пожалуйста доверенность можно сделать на год,если,например мне муж сделает для Эстонии???или нужно на конкретную поездку???

все выше прочитала,что не делают на год...или все таки где-то делают???

у нас не делают :girl_cray2: ну или только по знакомству - все как один твердят - на одну поездку или срок на 3мес.... твердят про ответственность и боятся потерять свое место, да и деньги не плохие на этом зарабатывают....а в от в Питере могут сделать и до 18лет..только вот проблема в том, что бывшего туда не затащишь :(

 

еще как вариант, идти в полицию и подать на розыск, там или найдут его место нахождение или дадут справку, что неизвестно где он....с этой справкой и визу делают, и через границу пропускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...