Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Оля, спасибо огромное за отзыв)

 

а еще вопросик, как вы канцтовары закупали? на всех или лично каждый? всякие там пособия...

Когда-то каждый сам. Потом уже централизованно. Т.А. в последний год просто попросила разрешения самой купить те тетради, ко которым ей хотелось бы заниматься с детьми, просто чтоб потом ей РК денег отдал. Разумеется, мы с радостью согласились. (Тетради были обычные, не в стразиках сваровски).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка вчера на утреннике под грустную прощальную песню расплакалась и дома весь вечер рыдала что больше нельзя ходить в сад. Это для меня высшая оценка саду и его коллективу. Я даже Марусю решила не переводить . Кто там знает что будет в новом саду, а тут уже все свои родные и душевные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка вчера на утреннике под грустную прощальную песню расплакалась и дома весь вечер рыдала что больше нельзя ходить в сад. Это для меня высшая оценка саду и его коллективу.

Янка тоже слезу пустила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит - повезло с воспитателями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добренькими, напишите ИНН садика :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яндекс в помощь http://znaybiznes.ru/group-077/0779711.html

 

Регистрационные данные

 

ОГРН: 1026000956585

ИНН: 6027060350

КПП: 602701001

ОКАТО: 58401000000

ОКПО: 20914570

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яндекс в помощь http://znaybiznes.ru...77/0779711.html

 

Регистрационные данные

 

ОГРН: 1026000956585

ИНН: 6027060350

КПП: 602701001

ОКАТО: 58401000000

ОКПО: 20914570

не подумала про Яндекс)) Пасибочки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в Ромашку, отзовитесь, пожалуйста. Мы 2013 года, пойдем осенью в среднюю группу,ходим в 53 садик, хотим перевестись по месту жительства, выбираем между "Ромашкой" и "Ласточкой".Хочу послушать отзывы о воспитателях, об обстановке в садике,в общем, о ваших впечатлениях.Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный садик, заведующая хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш садик любимый, я б и Костика туда отдала со спокойной душой, если б не переехали так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нравился 35 садик, если бы не нужен был логосад, остались бы там до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...