Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Нам вчера звонили и не дозвонились(на старый адрес), сегодня лично сама сходила(где мне заведующая и сообщила то про звонок), и короче, в сад деть пойдет не раньше 15 августа, (будет 2 группы), т.к. с июня воспитали в отпуск идут. Заведующая мне оочееень понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеськина мама

Нам вчера звонили и не дозвонились(на старый адрес), сегодня лично сама сходила(где мне заведующая и сообщила то про звонок), и короче, в сад деть пойдет не раньше 15 августа, (будет 2 группы), т.к. с июня воспитали в отпуск идут. Заведующая мне оочееень понравилась)))

 

вот значит как(((только с 15 августа....я то рассчитывала пораньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,Оля а вы что тож в Ромашку? ух как нас много уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,Оля а вы что тож в Ромашку? ух как нас много уже))

Даааа, мы в Ромашку ))) Здорово было б, если б наши в одну группу попали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в этом году заканчивают садик,расскажите о своих воспитателях,пожалуйста.

Что б я их еще по фамилиям знала. У максима удачные воспитатели, я считаю, если деть здоров и не надо терпеть всякие эксцессы типа кровищи на простынях или алергокашля.

С другой стороны одну девочку из Максимкиной группы перевели в параллельную группу, я слышала, как ее мама с восторгами отзывалась о тамошних воспитателях. Из чего я делаю вывод, что параллель этого года в целом нормальная, к кому бы не попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!!!А группы 2 выпускается,да?А как ваша группа называется?Я просто переживать начала...Ребенок только-только к садику привыкать начал,причём больше к воспитателям,а не к детям :152870: ...Не знаю,чего и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш Ленке заведующая сказала что мы можем сами на собрании попроситься в одну группу наших записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш Ленке заведующая сказала что мы можем сами на собрании попроситься в одну группу наших записать

О!

а давайте тогда как-нибудь узнавать, в которой группе воспитатели подобрее ))) и тогда будем проситься))

 

Спасибо за отзыв!!!А группы 2 выпускается,да?А как ваша группа называется?Я просто переживать начала...Ребенок только-только к садику привыкать начал,причём больше к воспитателям,а не к детям :152870: ...Не знаю,чего и ждать.

а вас откуда-то переводят в 35ый что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даш Ленке заведующая сказала что мы можем сами на собрании попроситься в одну группу наших записать
Не знаю я, кто из них подобрее - в Максовой группе или в параллельной.

 

В Максимкиной группе просто удачный тандем - строгая воспитательница еще старой школы - она хорошо деток готовит именно в аспекте "академических" знаний, и молодая девушка (но уже с некоторым опытом - один-два выпуска у нее есть) - она либеральнее и мягче. Если Яна попадет в ту же группу - я не огорчусь. Другое дело, захотят ли эти воспитатели снова с нами иметь дело - уж очень мы с максимкиной болезнью их, кажется, задолбали.

 

Спасибо за отзыв!!!А группы 2 выпускается,да?А как ваша группа называется?

Их каждый год две, всего в саду восемь.

Мы имеем дело с 8й (одуванчик). Вобще да, было бы удачно всем в одну кучу собраться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще надо нам детей заранее познакомить и подружить, чтобы они видели знакомые лица, когда в сад пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))и я тоже написала перевод в этот сад...так что увидимся со всеми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще надо нам детей заранее познакомить и подружить, чтобы они видели знакомые лица, когда в сад пойдут.

Летом можно устроить)))) воспитали наверно подофигеют, как увидят,что детки друг друга знают и мамы тоже )))))

 

)))и я тоже написала перевод в этот сад...так что увидимся со всеми)))

очень рада за вас)))15 мая встретимся на собрании))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...