Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

нам про ясельную группу вобще ничего не сказали....хотелось бы пораньше на работу выйти. но в ясли трудно попасть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня позвонили и пригласили в этот сад...я прям в замешательстве...

Какие новости на сегодняшний день про сад, воспитателей, обстановку? Девочки, подскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было собрание по поводу постановления, ну и так разные вопросы по задавали. Так вот в саду есть места и заведующая готова хоть завтра взять деток, но пока только 2007года. Она уведомила о свободных местах управление образование. Так что милости просим, если есть желающие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было собрание по поводу постановления, ну и так разные вопросы по задавали. Так вот в саду есть места и заведующая готова хоть завтра взять деток, но пока только 2007года. Она уведомила о свободных местах управление образование. Так что милости просим, если есть желающие. :)

я в шоке, 2007!!!! эт че, нам еще 2 года ждать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть еще несколько мест 2008г.р. Но уточнять надо у заведующей.

 

Сегодня было собрание по поводу постановления, ну и так разные вопросы по задавали. Так вот в саду есть места и заведующая готова хоть завтра взять деток, но пока только 2007года. Она уведомила о свободных местах управление образование. Так что милости просим, если есть желающие. :)

я в шоке, 2007!!!! эт че, нам еще 2 года ждать :girl_sigh:

не поняла? вы еще в сад не ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла? вы еще в сад не ходите?

да-да, не ходим, мы январские,

записаны в 35ый, поэтому и так удивилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла? вы еще в сад не ходите?

да-да, не ходим, мы январские,

записаны в 35ый, поэтому и так удивилась

попробуйте заведующей позвонить, спросить про свободные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, нас в 35 сад приглащали еще в декабре, но мы самые маленькие на весь сад были бы, по словам заведующей - так отказалисть. Как вообще можно предлагать место в саду декабрьским 2009 г.р. (это я про нас), когда дети 2007 и 2008 г.р. не распределены?!.Возмущена, могла бы отдать свое место - с радостью бы отдала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, нас в 35 сад приглащали еще в декабре, но мы самые маленькие на весь сад были бы, по словам заведующей - так отказалисть. Как вообще можно предлагать место в саду декабрьским 2009 г.р. (это я про нас), когда дети 2007 и 2008 г.р. не распределены?!.Возмущена, могла бы отдать свое место - с радостью бы отдала!

да распределены 2007 и 2008 годы, про 2007 имелось ввиду, что места свободные в саду есть, а девушка с ребенком 2008 просто только в авнусте во Псков переехала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,мы не распределились раньше только по своей вине :562108:!А теперь мы полноправные садиковцы :dirol: ,детского сада "Ромашка".Сегодня ездили туда,посмотрели садик.Садик обычный,чистенький,уютный,площадка нормальная,большая,больше ничего под снегом не увидели :711909: .Смутило только то,что нет домофонов и т.д.,но может и ничего страшного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домофоны еще с осени обещают поставить... Но вроде дело сдвинулось с мертвой точки, как сказала заведующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам воспитатели? меня этот момент больше всего волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...