Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

одно и тоже, в любом случае воспиталка крайняя и идет на увольнение. да, я наверное так рассуждаю пока дело не коснулось меня

 

Даш, а имя воспитательницы не знаешь?

имя не знаю, но сказали та, которая месяц всего работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и тоже, в любом случае воспиталка крайняя и идет на увольнение. да, я наверное так рассуждаю пока дело не коснулось меня

 

Даш, а имя воспитательницы не знаешь?

имя не знаю, но сказали та, которая месяц всего работает

уфф....значит не Сюзанна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,а мы в 55саду(((переводится что ли(((а 24 сад где находится?на завеличье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это Ольгина (ирбис) дочка сбежала? воспиталка говорила что уже пробовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нянечка ваша куда-то отпросилась по делам. у нас гуляет только воспитатель, к слову, и вообще, ни видела нигде, чтоб нянечки гуляли

у нас за неделю, что я Владика гуляла в детском саду, не один раз видела, что воспитатель выходит чуть позже группы - минут на 5-10, в это время с детьми гуляли нянечки. Но территория у нас - атас, 3 выхода, все открыты настежь. Само здание - тоже двери не на замке, в разное время я туда заходила. Про охрану даже и не спрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за неделю, что я Владика гуляла в детском саду, не один раз видела, что воспитатель выходит чуть позже группы - минут на 5-10, в это время с детьми гуляли нянечки. Но территория у нас - атас, 3 выхода, все открыты настежь. Само здание - тоже двери не на замке, в разное время я туда заходила. Про охрану даже и не спрашивала.

ну у нас примерно так же. 3 входа,всегда открыты. один прямо в метре от места прогулки. грех не сбежать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧестНо, я была вчера удивлена, когда Дмитрий сказал про эти дела, мой же повторюшка, и тоже мог пойти если бы позвали. Я сижу на работе и так на нервах из-за рабочих дел, + еще и беспокойство за сына. Поседею так нафиг!

А так да Светик, там то за коктели кислородные заплатить, то на мед карту, то тут люстры , шкафчики и стулья им надо.....пипец...Но я вчера сразу утр сказала воспитателю, что от меня ничего не ждите, ни на что я сдавать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коктейли будешь темику заказывать? думаю моя забракует (я то когда в саду работала,мне предложили попробовать...буэээээ.... подруга тоже не заценила такого удовольствия)) с люстрами пошли на фиг...шкафчики вроде тоже ничего,живые. а стулья можно купить если плохие,всё таки их часто используют ребятки,не хочется экономить на здоровье

 

Даш,а у вас на что собирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хоз.товары какие-то, "Белизна". еще чего-то+ на подарки детям в День Рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,а мы в 55саду(((переводится что ли(((а 24 сад где находится?на завеличье?

Ну не так все плохо в 55))) Нам НЕ понравилось, у Иринки (рубашки) Димка в прошлый год в соседнюю с нами группу ходил, у них все ок было....

 

А что касается покупок для сада... Только сегодня на работе обсуждали. Правда школы) У коллеги в классе у сына сказали сдать деньги на пл.окна, их родной кабинет-ин. яз., они там бывают 2 раза в неделю по 2 часа, на окна сказано сдать по 2т. р.... Училке холодно.... Одна из мамаш не стала сдавать, а пошла в администрацию... Как итог-выделено на ремонт только этого класса 2млн. р....

 

Не,девченки, не знаю, как вы, но я не стороник таких поборов, ужлючше домой ей какую игруху куплю. На канц. товары-это ДА!!! Так как они и тратят их много, все остальное, я считаю, уж как-нибудь государственными силами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хоз.товары какие-то, "Белизна". еще чего-то+ на подарки детям в День Рождения

а шкафы,стулья,люстры еще не говорили обновлять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хоз.товары какие-то, "Белизна". еще чего-то+ на подарки детям в День Рождения

а шкафы,стулья,люстры еще не говорили обновлять? :)

Свет,да у вас просто группа крутая)))) Я тебе реально говорю))))

В 55 саду нормальная такая группа была, здесь, в 24, пости также как в 55 (ну только игрухи по0проще), а у вас РЕАЛЬНО крутая мабель в группе.... Так просто НИЧЕГО не бывает, на своюденюжки саду ЭТО не купить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...