Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Дождались :) Нам в группу и еще 3м группам ставят пластиковые окна :711909: Главное теперь, чтоб установили хорошо.

А каким двум ещё? :711909:

 

3м... (всего в 4х),сказали самым холодным поставят. Мы в 11й на первом этаже,и в группе над нами тоже ставят, но какая там группа я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались :) Нам в группу и еще 3м группам ставят пластиковые окна :711909: Главное теперь, чтоб установили хорошо.

А каким двум ещё? :711909:

 

3м... (всего в 4х),сказали самым холодным поставят. Мы в 11й на первом этаже,и в группе над нами тоже ставят, но какая там группа я не знаю.

Да,я стормозила немножко от радости... :lol: Больше-не меньше-это хорошо :good: . Надеюсь,что над вами находится 8 группа,ну или попала в число групп,которым окна ставят. Я просто ещё не знаю,где наша новая 8 группа-мы лето отдыхаем :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто идет в этот сад, вы уже знаете в какую группу идете??и когда начинают деток принимать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, мы в четверг идем в сад на прогулку :) и беда-беда, придется работу пропустить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник

 

вот только забыла спросить - а маме надо присутствовать на прогулке? или детку сдал и через два часа забрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...нам так никто и не звонил :girl_sigh: самой что ли туда тащиться узнавать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...нам так никто и не звонил :girl_sigh: самой что ли туда тащиться узнавать :ph34r:

Свет, а вы документы быстро отнесли? Заведующая же говорила, что не всех сразу зовут, а по несколько деток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, а вы документы быстро отнесли? Заведующая же говорила, что не всех сразу зовут, а по несколько деток
Я быстро. у меня на момент собрания почти все готово было, один врач оставался и анализы
хм...нам так никто и не звонил :girl_sigh: самой что ли туда тащиться узнавать :ph34r:
я позвонила, мне заявили, что до меня дозвониться не могли. угу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в начале июля сдала справки. я думаю мне тоже начнут заливать про то что не дозвонились. просто бесит,у всех дети уже в сад ходят,адаптируются :crazy:только у нас в саду чуть больше недели до первого сентября остается, зато ни ответа ни привета.приходишь и один ответ: "ожидайте, позвоним"...рррр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,нам повезло значит,мы вот два дня как ходим,уже и на три часа оставляла сегодня ребенка,а со следующей недели на полный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила еще разок,услышала классическое "ждите, позвонят". сказано еще через 1-2 недели и до нас дойдет очередь.прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то у нас наоборот заранее деток водят чтобы детишки к 1 сентября когда весь народ пойдет,ужу подготовлены были и спокойно в сад ходили,а так стресс получается,придет ребенок и сразу 30 человек в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...