Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

страшного, конечно, ничего нет) когда 3 машинки и 2 конструктора на всех мальчиков, 2 куклы и стол с посудой для всех девочек... и когда в спальне выше +15 температура воздуха не поднимается, когда оконная рама не закрывается вообще, а сквозные щели в рамах с палец толщиной, да и когда детки в группе в июне в теплых кофтах сидят, когда заведующая вместо замены окон закупает новую кастрюли и овощерезки с овощечистками на кухню, это не страшно, это грустно...

Ну наверное все новые кастрюли по цене раза в 3 меньше, чем стоимость 1 нового окна :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинки, конечно, можно принести, вот только наши родители третий год донести не могут)

 

прошлой осенью считали сколько надо денег на замену окон, считали деревянные, получилось примерно 60000, думаю для сада не такая уж и огромная сумма. здесь вопрос в приоритете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление небольшое для тех, кто записался на адаптацию в Ромашку. Курсов не будет, психолог надолго на больничном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление небольшое для тех, кто записался на адаптацию в Ромашку. Курсов не будет, психолог надолго на больничном.

Мы ходили на эти курсы, не впечатлили, они ничего ребенку не дадут! Так что не переживайте :) Моя после этих курсов, сказала, что тетя-злая и жадная. Это после того, как психолог не разрешил поиграть и потрогать игрушки, которые у нее в кабинете стояли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление небольшое для тех, кто записался на адаптацию в Ромашку. Курсов не будет, психолог надолго на больничном.

Мы ходили на эти курсы, не впечатлили, они ничего ребенку не дадут! Так что не переживайте :) Моя после этих курсов, сказала, что тетя-злая и жадная. Это после того, как психолог не разрешил поиграть и потрогать игрушки, которые у нее в кабинете стояли :blink:

ой, а расскажите, пожалуйста, чуть поподробнее, че там делают-то вообще?

да уж, а для чего тогда вообще в кабинете игрушки, как не для детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы направленны на адаптацию детей в саду. На приучение ребенка находиться в коллективе, читали сказки, посадили в круг на стульчики, и все слушали, потом рисовали общую картину, все вместе играли в одну игру, вместе убирали игрушки, которые тете было не жалко и она дала детям (так моя рассказывала бабушкам), ну и т.п. На первом занятии родители заполняли анкеты, несколько вопросов про ребенка, кто авторитет дома для него, и что он любит, несколько вопросов про родителей, где работают и чем могут помочь саду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо)) Вы интересно рассказали вообще-то)) жаль, что мы не попадем на эти курсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо)) Вы интересно рассказали вообще-то)) жаль, что мы не попадем на эти курсы)

нам было на них не очень интересно, т.к. ходили на развивающие занятия в Теремок, вот там действительно интересно было заниматься, а на этих курсах, как в армии - сядьте туда, возьмите то, не бегайте, не смей трогать, положи на место, все в приказном порядке... да и психолог меня не впечатлила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление небольшое для тех, кто записался на адаптацию в Ромашку. Курсов не будет, психолог надолго на больничном.

надо ж как ты спокойно об этом говоришь :)

я боялась сюда писать, думала, без матов не получится.

Я, боин, отпрашиваюсь с работы на неделю вперед, чтоб на два часа уходить днем, организовываю доставку ребенка к саду, потому что мне некогда за ней заходить, лечу с работы под дождем, приезжаю мокрая и грязная - и для чего? Для того, чтобы ко мне вышел завхоз и сообщила, что занятий не будет.

 

Более всего интересно, а нахрена я оставляла контактные телефоны в заявлении? Ручку порасписывать? кааазлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, твое возмущение очень даже понятно, будь я на твоем месте реакция была бы та же. Но я то не работаю, мы просто оделись и вышли гулять, до сада нам идти 5 минут детским шагом.

Более всего интересно, а нахрена я оставляла контактные телефоны в заявлении?

полностью согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались :) Нам в группу и еще 3м группам ставят пластиковые окна :711909: Главное теперь, чтоб установили хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались :) Нам в группу и еще 3м группам ставят пластиковые окна :711909: Главное теперь, чтоб установили хорошо.

А каким двум ещё? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...