Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

ну если семилетки - это куда ни шло, а то ведь и трехлетки уходили.

Про трехлеток не в курсе. У меня деть сбежал два года назад

4 года, получается? не знаю, кто как, а я б поседела, наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года, получается? не знаю, кто как, а я б поседела, наверно
Практически пять, моему сейчас семи нет

 

Я особо не успела поволноваться:

http://unica-unica.livejournal.com/167768.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чьи детки ходят в 8 группу!!!Ответьте,пожалуйста,вашу воспитательницу оставили на работе после ЧП в группе или нет???Что-то страшно становится туда ребенка отдавать!

поройтесь в памяти, наверняка и в вашей группе в детстве такое встречалось. Если б за такие случаи воспитателей с работы выгоняли - ни одного бы не осталось работать, если есть стаж - то у каждой хоть раз, да случалось подобное. Это ж старшие ребята, семилетки, их двадцать штук, парочке обмануть воспитателя - раз плюнуть.

Уж простите,но в моей группе никто никогда не убегал :girl_hide: ... Я не знаю,чтобы со мною было бы,если бы убежал мой ребенок.Вокруг садика дороги.На Коммунальной,чтобы дорогу по переходу перейти, надо ещё и взрослому умудриться. Может так и нельзя рассуждать,но я могу простить воспитателю многое,но не ТАКУЮ ошибку. Меня много меньше интересуют "академические" знания,чем жизнь и здоровье моего ребенка. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irbis,у меня вопросик...,а Максимка всё от той же воспитательницы ушел в 5 лет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена. Я не знаю, от кого сбежали сейчас :) Максим сейчас на больничном, я только краем уха новости узнаю, без подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена. Я не знаю, от кого сбежали сейчас :) Максим сейчас на больничном, я только краем уха новости узнаю, без подробностей.

Сбежали от Надежды...........(не знаю отчество)...Мне страшно!Жуть!!!!!Я ненормальная мамашка!!!!Моей дочке тут одногруппник Ваня предложил "бросить этот садик и уехать на автобусе в школу". Я дочку спросила:"А ты что ему сказала?".Она ответила:"А я не захотела - я на качелях качалась".Представляю,чтобы было,если бы она "занята" не была. Но у нас воспитатели и правда СУПЕР!!!!!!!И нянечка ЗОЛОТАЯ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбежали от Надежды...........(не знаю отчество)...Мне страшно!Жуть!!!!!Я ненормальная мамашка!!!!
Значит наша :)

 

но, повторюсь, по-моему нет ни одного воспитателя, от которого дети бы ни разу не сбегали. Или может дело в том, что я спокойная мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбежали от Надежды...........(не знаю отчество)...Мне страшно!Жуть!!!!!Я ненормальная мамашка!!!!
Значит наша :)

 

но, повторюсь, по-моему нет ни одного воспитателя, от которого дети бы ни разу не сбегали. Или может дело в том, что я спокойная мама?

Может вы и правда спокойная. А вот мне ещё страшнее стало. Значит,она вообще не внимательная. Ничего хорошего и повседневного в этих "побегах" от одной и той же воспитательницы я не вижу :girl_cray2: . Не дай Бог,чтобы так убежала моя дочь-будет воспитательница эта прибита сразу :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко так говорить, а Вы как мамочки "работу и объяснения" со своими чадами проведите, что из сада уходить одному :connie_girl_cleanglasses: домой нельзя!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко так говорить, а Вы как мамочки "работу и объяснения" со своими чадами проведите, что из сада уходить одному :connie_girl_cleanglasses: домой нельзя!!!!!!!!!!

Да-да, вам хорошо говорить, а у одного воспитателя 25 гиперактивных детей, которым дома не объяснили, что уходить нельзя. Моему сыну предлагал садиковский дружбан сбежать с прогулки, но тот отказался,тк. знает, что нельзя. Я сама сбегала с садика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко так говорить, а Вы как мамочки "работу и объяснения" со своими чадами проведите, что из сада уходить одному :connie_girl_cleanglasses: домой нельзя!!!!!!!!!!

Легко-нелегко-это не разговор!На то они и дети!Ну вот нет у них ещё ума и понимания!!!Всегда объясняю ей,что нельзя,но как оно будет на практике...не берусь сказать!И воспитателей не осуждаю,понимаю,что им о-о-очень трудно,но мне от этого не спокойнее!Если у одного и того же воспитателя побег детей в систему входит...Я,конечно,думаю,что моя никуда не уйдёт-побоится,но дело же не только в "побегах",а дело в невнимательности воспитателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко так говорить, а Вы как мамочки "работу и объяснения" со своими чадами проведите, что из сада уходить одному :connie_girl_cleanglasses: домой нельзя!!!!!!!!!!

Легко-нелегко-это не разговор!На то они и дети!Ну вот нет у них ещё ума и понимания!!!Всегда объясняю ей,что нельзя,но как оно будет на практике...не берусь сказать!И воспитателей не осуждаю,понимаю,что им о-о-очень трудно,но мне от этого не спокойнее!Если у одного и того же воспитателя побег детей в систему входит...Я,конечно,думаю,что моя никуда не уйдёт-побоится,но дело же не только в "побегах",а дело в невнимательности воспитателя.

С этим я конечно же согласна, но ведь не все воспитатели плохие!!!!!!!!!!! Надо же и нам "мамами" хоть чуть-чуть поработать! А то иногда на площадке видишь такие истеричные сцены и думаешь, а что с вашим ребенком будет делать воспитатель, когда он такую же истерику закатит????? А вообще я считаю, что нужно иметь единые требования воспитатель - родитель., и наверно меня не переубедить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...