Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Даш Ленке заведующая сказала что мы можем сами на собрании попроситься в одну группу наших записать

О!

а давайте тогда как-нибудь узнавать, в которой группе воспитатели подобрее ))) и тогда будем проситься))

 

Спасибо за отзыв!!!А группы 2 выпускается,да?А как ваша группа называется?Я просто переживать начала...Ребенок только-только к садику привыкать начал,причём больше к воспитателям,а не к детям :152870: ...Не знаю,чего и ждать.

а вас откуда-то переводят в 35ый что ли?

Нет,мы в 35,только ходим с февраля.Воспитатели и нянечка очень хорошие,дочка к ним только-только привыкла,а теперь нас переводят к другим воспитателям,которые в этом году выпускают ребят,так сказать в старшее звено :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кому интересно,мы сейчас ходим в группу "Земляничка".Отзывы мои и дочки только положительные.Воспитательницы совсем разные,они здорово дополняют друг друга.При том,что мы ходим в садик с конца января и часто болеем, результаты развития я вижу уже сейчас.Нашу бы Эмму Петровну в старшие группы-мы бы в школу пошли отлично подготовленные!!!Екатерина Владимировна молоденькая,но требовательная.Моя дочка её очень полюбила.Буду надеяться,что и дальше нам попадутся подобные воспитатели.Отдельное слово о нянечке (сами понимаете,как она важна для 3-х леток)...Галина Николаевна-просто супер!Детки вокруг неё так и вьются:то один подойдёт пообниматься,то другой...Как не придёшь,всё кто-то из деток рядом с ней стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кому интересно,мы сейчас ходим в группу "Земляничка".Отзывы мои и дочки только положительные.Воспитательницы совсем разные,они здорово дополняют друг друга.При том,что мы ходим в садик с конца января и часто болеем, результаты развития я вижу уже сейчас.Нашу бы Эмму Петровну в старшие группы-мы бы в школу пошли отлично подготовленные!!!Екатерина Владимировна молоденькая,но требовательная.Моя дочка её очень полюбила.Буду надеяться,что и дальше нам попадутся подобные воспитатели.Отдельное слово о нянечке (сами понимаете,как она важна для 3-х леток)...Галина Николаевна-просто супер!Детки вокруг неё так и вьются:то один подойдёт пообниматься,то другой...Как не придёшь,всё кто-то из деток рядом с ней стоит.

а вы с августа в дургую теперь переводитесь группу? про тех воспитателей что-нибудь знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кому интересно,мы сейчас ходим в группу "Земляничка".Отзывы мои и дочки только положительные.Воспитательницы совсем разные,они здорово дополняют друг друга.При том,что мы ходим в садик с конца января и часто болеем, результаты развития я вижу уже сейчас.Нашу бы Эмму Петровну в старшие группы-мы бы в школу пошли отлично подготовленные!!!Екатерина Владимировна молоденькая,но требовательная.Моя дочка её очень полюбила.Буду надеяться,что и дальше нам попадутся подобные воспитатели.Отдельное слово о нянечке (сами понимаете,как она важна для 3-х леток)...Галина Николаевна-просто супер!Детки вокруг неё так и вьются:то один подойдёт пообниматься,то другой...Как не придёшь,всё кто-то из деток рядом с ней стоит.

а вы с августа в дургую теперь переводитесь группу? про тех воспитателей что-нибудь знаете?

Система в садике,я так поняла,такая...Дети первый год ходят к одним воспитателям (с 3-х лет),а потом переходят к воспитателям,которые будут вести их до конца.Наши нынешние воспитатели каждый год новых 3-х леток набирают.А вот про тех воспитателей,которые у нас будут,я у мам выпускников и спрашиваю,мы попадем к воспитателям,которые деток в этом году выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даш Ленке заведующая сказала что мы можем сами на собрании попроситься в одну группу наших записать
Не знаю я, кто из них подобрее - в Максовой группе или в параллельной.

 

В Максимкиной группе просто удачный тандем - строгая воспитательница еще старой школы - она хорошо деток готовит именно в аспекте "академических" знаний, и молодая девушка (но уже с некоторым опытом - один-два выпуска у нее есть) - она либеральнее и мягче. Если Яна попадет в ту же группу - я не огорчусь. Другое дело, захотят ли эти воспитатели снова с нами иметь дело - уж очень мы с максимкиной болезнью их, кажется, задолбали.

 

Спасибо за отзыв!!!А группы 2 выпускается,да?А как ваша группа называется?

Их каждый год две, всего в саду восемь.

Мы имеем дело с 8й (одуванчик). Вобще да, было бы удачно всем в одну кучу собраться :)

Вот я всё и узнала... :connie_girl_cleanglasses: "Малышковых" групп в садике 4,а не 2!!!Мы в этом году, в сентябре, переходим к новым воспитателям в 8 группу. Девочки,у кого какие отзывы ещё есть о воспитателях и нянечке в "Одуванчике"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чьи детки ходят в 8 группу!!!Ответьте,пожалуйста,вашу воспитательницу оставили на работе после ЧП в группе или нет???Что-то страшно становится туда ребенка отдавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чьи детки ходят в 8 группу!!!Ответьте,пожалуйста,вашу воспитательницу оставили на работе после ЧП в группе или нет???Что-то страшно становится туда ребенка отдеавать!

 

а что произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чьи детки ходят в 8 группу!!!Ответьте,пожалуйста,вашу воспитательницу оставили на работе после ЧП в группе или нет???Что-то страшно становится туда ребенка отдавать!

поройтесь в памяти, наверняка и в вашей группе в детстве такое встречалось. Если б за такие случаи воспитателей с работы выгоняли - ни одного бы не осталось работать, если есть стаж - то у каждой хоть раз, да случалось подобное. Это ж старшие ребята, семилетки, их двадцать штук, парочке обмануть воспитателя - раз плюнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если семилетки - это куда ни шло, а то ведь и трехлетки уходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даш Ленке заведующая сказала что мы можем сами на собрании попроситься в одну группу наших записать
Не знаю я, кто из них подобрее - в Максовой группе или в параллельной.

 

В Максимкиной группе просто удачный тандем - строгая воспитательница еще старой школы - она хорошо деток готовит именно в аспекте "академических" знаний, и молодая девушка (но уже с некоторым опытом - один-два выпуска у нее есть) - она либеральнее и мягче. Если Яна попадет в ту же группу - я не огорчусь. Другое дело, захотят ли эти воспитатели снова с нами иметь дело - уж очень мы с максимкиной болезнью их, кажется, задолбали.

 

Спасибо за отзыв!!!А группы 2 выпускается,да?А как ваша группа называется?

Их каждый год две, всего в саду восемь.

Мы имеем дело с 8й (одуванчик). Вобще да, было бы удачно всем в одну кучу собраться :)

Вот я всё и узнала... :connie_girl_cleanglasses: "Малышковых" групп в садике 4,а не 2!!!Мы в этом году, в сентябре, переходим к новым воспитателям в 8 группу. Девочки,у кого какие отзывы ещё есть о воспитателях и нянечке в "Одуванчике"?

мы из "Одуванчика" Нам очень нравится Татьяна Владимировна, а другую воспитательницу сын побаивается, она для него слишком строгая. Но мы в этом садике только год,может, если бы он с 3хлет ходил, он бы по-другому относился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если семилетки - это куда ни шло, а то ведь и трехлетки уходили.

Про трехлеток не в курсе. У меня деть сбежал два года назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чьи детки ходят в 8 группу!!!Ответьте,пожалуйста,вашу воспитательницу оставили на работе после ЧП в группе или нет???Что-то страшно становится туда ребенка отдеавать!

 

а что произошло?

Да, что произошло-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...