Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Нам нравится наш садик)) Дочка уже соскучилась, вчера спрашивала, когда снова увидит своих воспитателей и ребяток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится наш садик)) Дочка уже соскучилась, вчера спрашивала, когда снова увидит своих воспитателей и ребяток?

А вы, наверное, в старшую группу пойдете?Моя тоже хочет в садик, воспитатели у нас хорошие, меня все устраивает,кроме автобусов по утрам и вечерам,далековато от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не сказать, что близко живем, на Рокосах, возим, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, наверное, в старшую группу пойдете?Моя тоже хочет в садик, воспитатели у нас хорошие, меня все устраивает,кроме автобусов по утрам и вечерам,далековато от дома.

Ну да, если я правильно понимаю классификацию садиковских групп))) Нам 2 года до школы. Следующий год значит старшая группа, потом - подготовительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не сказать, что близко живем, на Рокосах, возим, что делать

А перевестись поближе к дому не пробовали?Я хочу попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не сказать, что близко живем, на Рокосах, возим, что делать

А перевестись поближе к дому не пробовали?Я хочу попытаться.

нет, взяли, что было. А теперь смысла нет, у него друзья там, любимые воспитатели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы один год отходили в 35, потом перевелись в 26. И там, и там хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в сад и в 35, и в 26 (он бы тоже нам подошел), и там,и там сказали, что мест нет,маловероятно сказали.Печально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в сентябре ещё раз обратиться. Многие должны в логосады уйти, может, и появятся места.

Сейчас летом ещё ничего не понятно - кто останется, кто уйдет.

В моей группе было 35 человек в младшей группе, а в сентябре второго года (в средней) осталось 26 или 28 (не помню точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в сентябре ещё раз обратиться. Многие должны в логосады уйти, может, и появятся места.

Сейчас летом ещё ничего не понятно - кто останется, кто уйдет.

В моей группе было 35 человек в младшей группе, а в сентябре второго года (в средней) осталось 26 или 28 (не помню точно).

в 35 еще в мае всех кто попал перевели в логосады, и взяли новых деток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 26 садика уходить будут только в конце августа: документы, например, в "Чебурашку" (если не было прямой договоренности, как с 35 садом) принимают с 8 августа, а с 28 - начинается прием деток. У кого нет возможности деток из сада летом забрать, так и будут до последнего ходить. Так что сейчас в 26 саду вам и не скажут, освободятся ли места, пока детки числятся там. По факту знаю как минимум троих деток 2013 г.р., которые будут переходить из "Ласточки" в "Чебурашку". Моя тоже уходит. Мне жалко нашу группу покидать, очень хорошая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,пойду писать заявления в оба сада,вдруг получится все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...