Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Нет, в кп не ходили. Но садик ждёт) очень любит играть с детками.

Я даже боюсь, что не увести будет его первое время. У нас с этим всегда проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идём знакомиться в группу) на полчасика всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня) как я и думала получасом не обошлось, ещё и погуляли вместе с группой. Ушли в 11.30.

Завтра будет это же время только без меня. Проша доволен, надеюсь и дальше будет так)))

Воспитательница очень милая, но одна. И даже нянечка пока в отпуске. Группа уютная, спальня тоже (кроватки и постельное новенькое). Площадка на улице только очень скромная...

Собрание будет только в конце сентября или начале октября даже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите номер чтобы на питание детей поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите номер чтобы на питание детей поставить

56-28-71 или если там занято или факс включается 56-12-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Наташа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада всех приветствовать! Такой вопрос - две недели назад оформились в садик и успокоились. И тут звонит воспитатель и требует справку о том, что ребёнок здоров и что без неё не примут. Как-то я не понимаю, вроде бы в выписке всё прописано, в том числе и то, что мы можем ходить в сад. А тут снова проходить через этот ужас у врачей. Да ещё и в этот период, когда километровые очереди из тех, кто не успевает оформиться, заболевших и прочих. Я перетрепала кучу нервов и взяла эту справку, но медсестра меня спросила - не потребовали ли анализы... Я сказала, что нет. Так вот, кто уже оформился всё-таки окончательно, достаточно ли всё-таки одной справки, что ребёнок здоров, или заставят ещё раз анализы идти сдавать (врачи не потребовали)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна справка от педиатра и скотч на яйца глист. Потому что без справки можно только неделю не водить ребенка. Остальных врачей повторно проходить не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка от педиатра что здоров и с обратной стороны анализ попа-скотч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только со справкой, что здоровы, не возьмут... Нужно теперь направление на острицы... К сожалению, у нашего врача отпуск, у другого только через неделю ближайший приём... А там пока сдадим, пока получим ещё справку. В общем, полный кошмар и ещё две недели дома =( Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы прямо с этой справкой идите на анализ, не надо направление. Прямо на ней на обратной стороне ставят печать, что звери в попе не обнаружены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, обрадовали! Тогда ещё не всё так страшно! =) Спасибо, девочки! В понедельник с утра на соскоп и в садик =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...