Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

Про воспитателей пока сказать ничего не могу :girl_sad: .Заведующей не было на месте,нам,естественно никто не сказал,в какую группу мы будем ходить :girl_sad: ,просто сказали оформлять карту и приходить,будут очень рады :good: .Я очень надеюсь,что нам повезёт.Как устроимся,расскажу о своих впечатлениях.Про домофоны,Plytovka,вы меня очень порадовали!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как устроимся,расскажу о своих впечатлениях.

Да, пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам воспитатели? меня этот момент больше всего волнует

я думаю, как везде - разные. Максим в этом году, скорее всего, последний год ходит, Яну я постараюсь отдать в ту же группу, в которую он ходил. У него воспитательницы нормальные.
Садик обычный,чистенький,уютный,площадка нормальная,большая,больше ничего под снегом не увидели
без снега бы тоже не увидели - площадки там "ни о чем". Но внутри сейчас вполне нормально, во всяком случае в тех частях, где я бываю, довольно свежий ремонт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как устроимся,расскажу о своих впечатлениях.

Да, пожалуйста!)

Первые впечатления о садике,о группе и о воспитателях очень даже положительные. Пока всё нормально,надеюсь,что и дальше будет так :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеськина мама

Девочки подскажите пожалуйста!Нам сегодня позвонили с "Ромашки"....собрание состоится 15 мая!А когда ребёнка уже смогут взять в сад??? Заранее спасибо за любую информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!Нам сегодня позвонили с "Ромашки"....собрание состоится 15 мая!А когда ребёнка уже смогут взять в сад??? Заранее спасибо за любую информацию!

а что ж вы у заведующей не спросили :) фактически группы начинают работать с середины августа где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеськина мама

Девочки подскажите пожалуйста!Нам сегодня позвонили с "Ромашки"....собрание состоится 15 мая!А когда ребёнка уже смогут взять в сад??? Заранее спасибо за любую информацию!

а что ж вы у заведующей не спросили :) фактически группы начинают работать с середины августа где-то

 

ну вот спрошу на собрании!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже по телефону спросила, вот вам пишу, что мне ответили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!Нам сегодня позвонили с "Ромашки"....собрание состоится 15 мая!

а во сколько не сказали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеськина мама

Девочки подскажите пожалуйста!Нам сегодня позвонили с "Ромашки"....собрание состоится 15 мая!

а во сколько не сказали?

 

ага в 16.30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в этом году заканчивают садик,расскажите о своих воспитателях,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...