Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

 

а он УЖЕ не хочет :crazy: хочет со своей воспитательницей быть, сказал, что она добрая(моя реклама сказывается)

не охота его дергать,честно

Вот видишь, есть прогресс! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, есть прогресс! :good:

ага:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогресс... окна поставили пластиковые... выгрузили к стене садика на улице :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такая группа красивая,девчонки!! супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, а как ваши принцессы ухитряются сами надевать колготки и сарафаны? Янка вот никак, вот и ходит в штанах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, а как ваши принцессы ухитряются сами надевать колготки и сарафаны? Янка вот никак, вот и ходит в штанах...

Моя тоже сама до конца не одевает колготки, но не считаю это поводом все время ходить в штанах. Наоборот, мы в сад всегда ходим в колготках и юбочках/сарафанах. значит помогают воспитатели одеться, я как то не заморачивалась по этому поводу, мне никто ничего в претензию не говорил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя тоже сама до конца не одевает колготки, но не считаю это поводом все время ходить в штанах. Наоборот, мы в сад всегда ходим в колготках и юбочках/сарафанах. значит помогают воспитатели одеться, я как то не заморачивалась по этому поводу, мне никто ничего в претензию не говорил))))
так ведь воспитатели просят одевать детей так, чтоб те могли самостоятельно с одеждой справляться. Неужто только я, как пуговица, слушаюсь? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня когда забирала с сада, обнаружила что сандали у моего детенка одеты неправильно :blink: воспитатели что?совсем не смотрят как детки одеваются? :blink: :mad:

 

не в той темке написала,эт я про 55 сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не одеваю юбки т.к. дочке трудно снять колготки, юбку,трусы одновременно. начинаются капризы, на фиг надо. дорастет,приноровится нормально одеваться тогда и будем в юбках щеголять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем юбку то снимать????))) Вверз поднял, а колготки с трусишками снять легко, ну по крайне мере у моей это не вызывает трудностей, и по очереди потом в обратном порядке спокойно одевает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тогда на юбку написает,сесть на горшок и унитаз и расправить юбку сверху для нас высшая математика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, а как ваши принцессы ухитряются сами надевать колготки и сарафаны? Янка вот никак, вот и ходит в штанах...

может колготки советские попробовать? мой легко их освоил в 2,5 года, а вот с синтетикой которые, лет до 4 х плохо одевал, в нитках, которые внутри путался.

 

я только вперед пуговицы детские нашивала, чтобы перед-зад не путал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...