Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

А мне на второй день посоветовали уйти,и все нормально,правда я покараулила пока они на прогулку выйдут и посмотрела со стороны как мой детенок себя ведет,ну чтобы он меня не видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?

Даш, а в договоре у вас что написано? у нас было прописано что 3 дня родитель имеет право везде с ребенком быть, и на практике - никто даже не намекал "не пошли бы вы"

а мы еще договор не подписывали. Завудующая просто на собрании еще говорила, что лучше не надо, типа тогда ребенок вами будет манипулировать :blink: так вот я теперь и переживаю

 

КСЕША, а у вас кто первый воспитатель был в Ромашке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма Петровна и Екатерина Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня ребенок познакомился с воспитателем и детками :) ))завтра идем на пол дня (до обеда), а с понедельника на целый день))))

 

А так разговаривала с заведующей, она сказала, что до середины сентября планируется всех деток собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на полный день это как?просто у нас воспитательница говорит.что если без сна то 12 забирать,а со сном в 15,мне то без разницы я дома сижу,ну я почему то думала что полный день до 17 считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас позвонили,пригласили 27 в сад в понедельник. сказали притащить справку и соскоб. это что прикол такой звонить в пятницу в 14.00 ,когда я интересно успею справку сделать до понедельника :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, светик, у ленки вообще эту справку не спрашивали)))

 

а вам ко скольки сказали придти? если к 10, то еще ладно. С утреца сгоняй на петровскую, к педиатору и соскоб сразу печать ставит, так что к 10 успеешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сейчас в регистратуру ,наш педиатр в пн с 15 работает, а соскоб в 9 -14 .так что при любом раскладе не успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сейчас в регистратуру ,наш педиатр в пн с 15 работает, а соскоб в 9 -14 .так что при любом раскладе не успеть

Свет, ну придете во вторник :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пн притащусь без справки,во вторник с ней. интересно ,а если дождь будет, то нас домой попрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле домой?детишки в группе занимаются если дождь,я думаю ничего страшного не будет есл на день позже справку принесешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...