Перейти к публикации

Детский сад № 35 "Ромашка"

отзывы

liz

Рекомендованные сообщения

странно как то у нас наоборот заранее деток водят чтобы детишки к 1 сентября когда весь народ пойдет,ужу подготовлены были и спокойно в сад ходили,а так стресс получается,придет ребенок и сразу 30 человек в группе.

Да не придет сразу 30 человек в группу, никогда такого у трехлеток не бывает.

55-й точно также в прошлом году был до сентября на ремонте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,я так поняла что мы с сентября (как раз до нас очередь дойдет) и начнем типо адаптироваться. гляди к середине сентября на весь день возьмут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я документы отнесла буквально через несколько дней, еще в мае, так что все логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте Вы так! Всем позвонят, всех пригласят!

Мы начинали ходить с 1 октября...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник

 

вот только забыла спросить - а маме надо присутствовать на прогулке? или детку сдал и через два часа забрал?

 

:lol: хорошо, когда так, я за обратное волнуюсь: Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: хорошо, когда так, я за обратное волнуюсь: Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?

:lol: ,а ты сама как хотела бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в понедельник

 

вот только забыла спросить - а маме надо присутствовать на прогулке? или детку сдал и через два часа забрал?

 

:lol: хорошо, когда так, я за обратное волнуюсь: Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?

Никто не выгонит :lol: -не волнуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: хорошо, когда так, я за обратное волнуюсь: Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?

:lol: ,а ты сама как хотела бы?

хочу присутствовать,конечно)) для него же все новое, незнакомое, как вот так незнакомой тете ни с того, ни с сего оставить, хотя б и на 2 часа. Ему ж привыкнуть надо, познакомиться, доверием проникнуться.

 

Никто не выгонит :lol: -не волнуйтесь

 

вы меня успокоили, правда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б до 11 хотелось бы все узнать, как и что, а потом бежать на работу!! (а так бабушка с ним будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в понедельник

вот только забыла спросить - а маме надо присутствовать на прогулке? или детку сдал и через два часа забрал?

:lol: хорошо, когда так, я за обратное волнуюсь: Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?
Я работаю.

Если б я сидела дома - мне было бы пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?

Даш, а в договоре у вас что написано? у нас было прописано что 3 дня родитель имеет право везде с ребенком быть, и на практике - никто даже не намекал "не пошли бы вы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме можно присутствовать на прогулке или выгонят?

Даш, а в договоре у вас что написано? у нас было прописано что 3 дня родитель имеет право везде с ребенком быть, и на практике - никто даже не намекал "не пошли бы вы"

Девочки,ну воспитатели же не звери...,они всё понимают,знают,что ребенку нужно осмотреться...,никто не выгонит!!!Вот когда увидят,что ребенок хорошо уже играет и мама не нужна,вот тогда и скажут попробовать уйти на немножко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...