Перейти к публикации

Льготы для многодетных семей


лилу
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не знаю, куда лучше запостить ))

📝 С 25 октября по 15 декабря Комитет по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области будет принимать заявления на компенсацию средств, направленных на борьбу с борщевиком.
 
Подать заявления могут многодетные семьи, у которых есть участок в Псковской области. Субсидии предоставляются в рамках программы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Natuska сказал:

Что-то я не знаю, куда лучше запостить ))

📝 С 25 октября по 15 декабря Комитет по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области будет принимать заявления на компенсацию средств, направленных на борьбу с борщевиком.
 
Подать заявления могут многодетные семьи, у которых есть участок в Псковской области. Субсидии предоставляются в рамках программы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса».

а вот и мнение 

осторожно, с ..эмоциями)

Скрытый текст

Ага, видела, но мне этот вариант в любом случае не подходит))) там надо сначала собрать до хера справок , стоптать ноги по самую жопу оббивая их пороги 😅, потом доказать что ты не олень и все исполнил , они проверят и после этого вернут тебе 90 процентов . опять же я ради интереса хотела найти фирму по уничтожению борщевика официальную , но никаких официалов не обнаружено . Там только клещи/ плесень/ комары .В любом случае я не собираюсь травить свой участок с которого собираю урожай химией, так что по большому счету мне по фиг . Обычный пук в воздух, имитация бурной деятельности. Любой многодетный посмотрит на этот список требований , на сумму которую ему надо выложить из своего кармана (а это не меньше 15 тыс точно) и скажет да ну на фиг. Но *** будет бить себя кулаком в грудь и говорить что делал все, а люди сами не берут ))) что же вы такие пидоры землю эту не обработаете прежде чем раздавать , без этой всякой тягомотины и лишних бумажек))

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозревала, что это так, но надежда почему-то каждый раз теплится. )

Меня вчера в этой новости ещё сразу зацепило то, что нигде не написано, куда обращаться. То есть квест начинается сразу с этого поста. 
Вообще в последнее время бесит, как у нас новости пишут. Ни фига не понятно, половину переврут, зато я первый 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...