Перейти к публикации

Льготы для многодетных семей


лилу
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

У нас список документов в группе выглядел длиннее ))

Надо будет почитать.

Но это жесть со сбором справок раз в 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

И кто-то же это все придумал

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой список сегодня выложили.

post-3006-0-30749500-1556264980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто получает пособие из фсс (до 1,5 лет) надо из фсс справку 1) запросить и 2) ее через три дня забрать.

очень близко и удобно на кузнецкую 7 ездить. ага.

И кто-то же это все придумал

у нас в садике написано , что это был Братчиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это был он.

Не понимаю, почему нельзя с 1 сентября (или августа) это сделать,когда подготовишки хотя бы уйдут.

Я подозреваю,что бедным делопроизводителя теперь новые договоры с родителями придется делать. В старых ведь договорах совсем другое прописано.

И многодетным, которым успеть справки собрать нужно буквально за неделю (а то и меньше). Ужас...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нас уже допсоглашения подписаны, мне вчера вариант с печатью и подписью заведующей вернули.

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И многодетным, которым успеть справки собрать нужно буквально за неделю (а то и меньше). Ужас...

так не успеть, справка из фсс 3 рабочих дня делается, справка с работы - ну можно конечно договориться в день обращения, но не у всех, выписка из домоуправления - два дня в неделю, в пн и чт., а в понедельник 30 апреля - последний рабочий день на советской.

ну.... я попыталась собрать (нам в садике в среду сказали), но не сразу сообразила что мне еще из фсс справка нужна. летом в садик не будем ходить - сэкономим. может, и май не водить - подумаю. (все равно к логопеду вожу платно). мне в садике делопроизводитель сказала что можно и в мае справку принести, но мне и мужу тогда надо с работы переделывать справки с января-март на февраль-апрель, (в фсс я сразу две справки за разные периоды запросила), еще из домоуправления не знаю сколько справка действует.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пролёте, справка на работе делается в другом городе, я в отпуску, пока вернусь, буду платить все лето походу, классно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Самое "замечательное", что теперь куча многодетных семей будут платить за сад, потому, что "не подойдут под требования"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пролёте, справка на работе делается в другом городе, я в отпуску, пока вернусь, буду платить все лето походу, классно

 

Маша, так оформи пока возврат 70%, это быстро, прямо в садике, я сегодня сделала. Пока некогда справками заниматься, пусть хоть так. А с сентября посмотрим, может, все утрясется.

Там же только заявление написать, мне воспитатели дали, и реквизиты номера счета приложить с копиями свидетельств о рождении

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с двойняшками как возврат идёт? 50% за одного и 70% за второго (в машином случае)? Кто раньше родился - тот вторым ребенком считается, а кто позже на пару минут - тот третьим?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо за идею, оформлю возврат, мне до сентября продержаться только))

 

Тимка у нас второй, а Ванюша младшенький))

 

А в июле нет дежурной группы, тоже пока не представляю как мне организовать сад-работу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...