Перейти к публикации

Льготы для многодетных семей


лилу
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

При цене в 600 рублей за проездной, это, конечно, смешная компенсация. :562108:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При цене в 600 рублей за проездной, это, конечно, смешная компенсация. :562108:

может мы зажрались))) 80 руб. это целую пачку творога можно купить )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, зажрались :) Мне помнится, в моем детстве многодетные бесплатно ездили в автобусах, им выдавалось какое-то синенькое удостоверение. :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешные компенсации, а если еще тпкиже придётся побегать, как я справку на стипендию 2 недели выбивала, то наверное и не стОит заморачиваться. А с другой - за двоих за весь учебный год, наверное лишними не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешные компенсации, а если еще тпкиже придётся побегать, как я справку на стипендию 2 недели выбивала, то наверное и не стОит заморачиваться. А с другой - за двоих за весь учебный год, наверное лишними не будут.

вопрос в том, можно ли их "копить" и получить оптом в конце года, или за каждыми 80ю рублями надо съездить, потратив 40р :)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, зришь в корень)))Вот что значит мозг технаря)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так рассказали на Петровской. Беру справку о многодетности, ребенок справку со школы, что он учащийся, все это предъявляем при покупке проездного в автоколонне, где покупаем билет за полную стоимость, а в кассе в электронной базе делают отметку, позже соц. Зашита все это видит и перечисляет компенсацию на наш счет. Если я все правильно поняла, а то там вечно все в таком угаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну почему они не говорят об этом? Или на стене не вешают информацию? Я в августе справку на молочку делала и сыну на питание, в сентябре дочке в колледж на соц. Стипендию, и никто и под слова ни сказал про проезд...опять проходить этот квест:(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, ну почему они не говорят об этом?
Тренируют в народе экстрасенсорные способности
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну почему они не говорят об этом? Или на стене не вешают информацию? Я в августе справку на молочку делала и сыну на питание, в сентябре дочке в колледж на соц. Стипендию, и никто и под слова ни сказал про проезд...опять проходить этот квест:(

Ален, у тебя ж должна быть справка о многодетности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну почему они не говорят об этом?

Льготы имеют заявительный характер © они
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну почему они не говорят об этом?

Льготы имеют заявительный характер © они

я понимаю, но висит же у них информация на стенде, вопрос,почему не вся? про питание в школе, про стипендию, про проездные там нет ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...