Перейти к публикации

Льготы для многодетных семей


лилу
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Пока разобрались, с места прописки папы потребовали справку о регистрации, и попросили заявление на запрос в Соцзащиту папы (запрос они сами шлют), что там на детей 1,2,3... таких-то пособий не получали. Вот только про участки я ничего не узнавала и не знаю, перспективнее там или здесь вставать на очередь.

 

Катя правильно написала, только запросы соцзащиты сами делают и ответы им же приходят.

Не знаю как в ЛО, но в Питере получить участки нереально, как-то попадались на глаза подобные темы в инете. Да и логичнее просить землю в регионе (месте) проживания. Другое дело, что в месте прописки, возможно земля стоит на порядок дороже... так, мысли вслух...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эля , сами такие были. Но на всякий случай позвони на петровскую. Мало ли что поменялось

на Петровскую в какую организацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эля , сами такие были. Но на всякий случай позвони на петровскую. Мало ли что поменялось

на Петровскую в какую организацию?

В собес :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на участок потом в Собес заявление писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на участок потом в Собес заявление писать?

Да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а сколько сейчас пособие до 3х лет на 3-го ребенка, которое платит соцзащита? Я что-то запуталась, последние 3 месяца разные суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали брошюрку в загсе,в ней написано в 2014году= 7119 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не нашла, в какой темке недавно обсуждали землю в Борисовичах. Итак, вести с полей. Пригласили нас (+ еще 21 семью) на презентацию участков. Ситуация на данный момент такая. Осталось около 100 участков. Из них 14, мне понравилось место, 10 похуже, но тоже ничего. Остальные более заболоченные (в разной степени) Но это и видно по плану - самые хорошие места разбираются в первую очередь. Надо будет еще съездить на место - пошариться, а в четверг писать заявление на участок. В списке наших 22 семей, мы 18-ые, так что выберем что-нибудь. Все равно один из важных пунктов - это соседи,( т.к. участки там попа к попе), а тут не предугадаешь, ни по плану, ни по местности.

Ps про коммуникации ничего не ясно. Слова звучали так - наше дело дать землю, а коммуникации добивайтесь сами в администрации. Но опять же прозвучала мысль, что планируется через годик строительство отдельной эл.подстанции для участков и "Европы".

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у вас какой номер в списке был? А дорога между участками когда будет? Что еще вам на месте говорили?

 

Ктонить из знакомых есть среди этих 20 семей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мы 270 -какие-то были. Среди 20 семей знакомых не было. Про дороги - коммуникации ничего толком не сказали. Типа, сейчас ваша основная задача - оформите участки в собственность, а потом уже по всем вопросам собирайтесь и обращайтесь в администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина поздравляю! Это вы только сейчас землю получаете??? А мы были 999 :crazy: когда встали на очередь, интересно когда до нас тогда очередь дойдёт :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетные мамочки, 6 января в Кукольном театре состоится Ёлка. Пригласительные можно получить бесп4латно в кассе театра пока они не закончатся. Бронирования пригласительных по интернету или телефону нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...