Перейти к публикации

Детские сады №50 и 55 - какой выбрать?

отзывы

Бонни

Рекомендованные сообщения

Если еще маленькие ребенок есть, то что ближе к дому однозначно. Я дочку утром отводила по быстрому, пока мелкий спал. А если просыпалс, то уговаривала мультик посмотреть. Всего лишь пару раз пришлось и его одевать. Так что это очень большой плюс.

Поверьте площадка не самое важное. Гуляют они час днем и вечером уже перед тем как домой идти. Я например своих забираю перед прогулкой и гуляем мы во дворах просто. Лишние прибамбасы на площадке только лишние травмы, мне кажется. Вот у нас стоят 2 горки, но туда не пускают. т.к. ржавые все и одежда будет испорчена - это раз, а во-вторых грохнуться оттуда можно еще как ( в прошлом году один мальчик лежал в больнице с сотрясением после такого полета, правда это в другом саду было).

Практически все время в садике детки проводят в группах, так что главное как внутри там и что за воспитатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поменять 37-ый сад на 50-ый. Подскажите, кто водит детей в 50-ый, что за сад, какие воспитатели (нам 4,5 года)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая водит сына в 50. ничего плохого не слышала, им очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже туда записались, и тоже там вечерами гуляем с малышом...

Эх, хоть вообще ребенка в сад не отдавай :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите может кто знает, правда из 55 сдика проще попасть в 26 школу?

Да, он входит в систему ППК (Псковского педагогического комплекса). Это его единственное достоинство, ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позабавил меня садик от 9000, моя зарплата на треть меньше. Вот,блин, царство-государство наше недоделаное.

Скажите может кто знает, правда из 55 сдика проще попасть в 26 школу?

Да, он входит в систему ППК (Псковского педагогического комплекса). Это его единственное достоинство, ИМХО

А что в остальном садик не очень? Я когда записывала Максима на очередь в садик,попросила что бы нас в 55 определили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26 школу можно и без садика попасть. Ради только школы именно в этот сад записываться глупо. Все мои знакомые, кто хотел в 26 школу там сейчас учаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позабавил меня садик от 9000, моя зарплата на треть меньше. Вот,блин, царство-государство наше недоделаное.

Скажите может кто знает, правда из 55 сдика проще попасть в 26 школу?

Да, он входит в систему ППК (Псковского педагогического комплекса). Это его единственное достоинство, ИМХО

А что в остальном садик не очень? Я когда записывала Максима на очередь в садик,попросила что бы нас в 55 определили.

Мы тоже туда записаны, т.к. он ближайший к дому. Честно говоря не знаю, отзывы противоречивые. Лично мне не нравится убогая территория. Хуже, по-моему, нигде на Завеличье нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже туда записаны, т.к. он ближайший к дому. Честно говоря не знаю, отзывы противоречивые. Лично мне не нравится убогая территория. Хуже, по-моему, нигде на Завеличье нет.

Ириш, не трави душу! Мы тоже в него на очереди стоим, читаю такие посты-хоть ребенка не веди туда совсем :( А вообще, я смотрю, столько народу в 55 сад записано, что скорее всего все туда и не попадут-раскидают по соседним ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже туда записаны, т.к. он ближайший к дому. Честно говоря не знаю, отзывы противоречивые. Лично мне не нравится убогая территория. Хуже, по-моему, нигде на Завеличье нет.

Ириш, не трави душу! Мы тоже в него на очереди стоим, читаю такие посты-хоть ребенка не веди туда совсем :( А вообще, я смотрю, столько народу в 55 сад записано, что скорее всего все туда и не попадут-раскидают по соседним ;)

На это и надеюсь :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что территория убогая - это дело поправимое. Родители на что? Сады любят на родителей такие вопросы взваливать...то ремонт в группе, то благоустройство территории (песочницу, скамейки надо....глядишь родители скинутся и сделают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...