Перейти к публикации

Детские сады №50 и 55 - какой выбрать?

отзывы

Бонни

Рекомендованные сообщения

нас перевели из 40 в 50 сад.

Заведущая там женщина очень добрая, очень к себе распологает. Сказала чесно, что нас берут сверхлим. и возможно нам придется на раскладушке поспать. Ну это дадже не чего. 2 часа в день можно и потерпеть.

Когда я увидела нашу воспитательницу была приятно поражена. Несмотря на то что она укладывала детей, она познакомилась с моим ребенком показала группу и ребяток в кроватях. Очень расположила к себе мелкую мою. После первой экскурсии ушли довольные.

На сколько показывает практика территория не так важна в итоге. На счет территориии мы не чего не поняли потаму как сейчас все в снегу. Сад в нутри очень приличный. Группы уютные. С игрушками везде наврное не очень- они ведь так быстро ломаютсся. Мне понравилось что очень тепло. Я очень довольна. Посмотрим по развивающим програмам. НО увернено что как бы в садике не занимались с ребенком, все равно ребенка нужно водить на доп. занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 50 отходили с превеликим удовольствием. Отрицательных эмоций нет вообще!!!! Воспитатели и нянечка - супер!!Мальчишка наш ходил с 3 лет и всегда с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда собрание в 55 садике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли в 55 сад.ходим меньше недели.выводы делать пока рано,но через месяц отпишусь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли в 55 сад.ходим меньше недели.выводы делать пока рано,но через месяц отпишусь тут.

В какую группу? Мы в "игрушках" 11 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим в 55 садик в группу "Ромашка". Пока все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в "Игрушку", тоже очень довольны.

Вообще не поняла, за что и почему так хаяли этот садик?

Единственный минус - территория никакая, еще и проходной двор. Но воспитатели отличные, с поборами не столкнулись, ну и нам ОЧЕНЬ удобно территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pln-pskov.ru/letters/102239.html

вот на статью интересную наткнулась . Прям жутко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, территория для прогулок там ужасная. А еще всегда ветер:( мы привыкли, что в центре у нас не ветренно, так там особенно чувствительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас на форуме, кто ходит в 55 сад, в группу Теремок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить у тех, чьи дети в этом году уходят в школу из 55 сада, про воспитателей. Заведующая сказала, что 3 группы набирается, одна из воспитателей вроде бы на пенсию уходит и будут искать новенькую... А остальные как по складу характера и темпераменту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этом году кто-нибудь из форумских в 50 сад идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...