Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Девочки, объясните неумёхе, как правильно-то приклеивать этот мочесборник...пока тренировалась ее всю измучила...Там ведь липучка в виде подковки...местом, где разрыв - вверх к животику или к попе клеить??? И так и по другому клею - все мимо...и караулю сижу ...никаааак...а в понедельник кровь из носа надо стдать мочу :(( неделю собрать не можем :((

Научите меня его прицеплять :(( в аптеке на мою просьбу объяснить - сказали - вы все сами поймете...а на упаковке ничего не написано и не нарисовано как им пользоваться - догадайся мол сама...Эх.....

Маняша, я крепила разрывом к попе(иначе и не получится по-моему)А крепить надо так, чтобы снизу не проливалось, повыше.У нас всегда получалось собрать.

 

Лера опередила меня :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, огромное...

Завтра куплю еще один мочесборник, попробую как Валерия сказала повыше приклеить - потренируюсь, так сказать :))

Если не получится, то тогда, как советует Смородинка, кааааааак "плюну на этот мочесборник" :)))))))))))...Что ж делать...буду с тарелочкой караулить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните неумёхе, как правильно-то приклеивать этот мочесборник...пока тренировалась ее всю измучила...Там ведь липучка в виде подковки...местом, где разрыв - вверх к животику или к попе клеить??? И так и по другому клею - все мимо...и караулю сижу ...никаааак...а в понедельник кровь из носа надо стдать мочу :(( неделю собрать не можем :((

Научите меня его прицеплять :(( в аптеке на мою просьбу объяснить - сказали - вы все сами поймете...а на упаковке ничего не написано и не нарисовано как им пользоваться - догадайся мол сама...Эх.....

Маняша, я крепила разрывом к попе(иначе и не получится по-моему)А крепить надо так, чтобы снизу не проливалось, повыше.У нас всегда получалось собрать.

 

Лера опередила меня :girl_smile:

 

Спасибки, попробую повыше приклеить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там, Маняш, набралось??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже где-то писала, что мы на тарелку Вику положили и она сделала все как положено )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как там, Маняш, набралось??? :lol:

 

Ой, Лера :)) Смех, да и только...Купила 4 мочесборника :)))) сегодня 2 использовали - неудачно ...но смысл прикрепления уже более менее понятен :)) Зато, если раньше доча начинала истерить, когда я ей эту липучку клеить начинала, то теперь улыбается, думает наверное, вот маманя-то мне досталась, неумеха да и руки, видимо, у не не из того меся растут :))))))

Осталось еще парочка - завтра потренируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вот читаю читаю и думаю бедненькие девчушки мучаются ажно жалко т.к. я не знала таких проблем писюн в баночку и готово.Но в основном тоже слышала что тарелочку подкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Вот сегодня пытались собрать мочу на анализ...мучались целый час, но напрасно. Может я не успела сразу снять памперс, когда она проснулась, не знаю, но кричала она весь этот час , как резаная, но не писала. Кричала от того, что голодная, может и писать то было не чем, так как ели мы до подъёма за 4 часа. Так вот, можно ли мне дать ей грудь пососать или это может отразиться на анализах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооо..........как я тебя понимаю...каждый раз оттягиваю этот момент до последнего,пока муж под зад не пнет.встаем рано в 7 утра и сижу подставив баночку к писюньке,глаза по 5 рублей чтоб не пропустить момент Х и при этом приговариваю:"псььь-псььььььь" :lol: полчаса обычно друг друга терроризируем.а в последний раз вообще убил меня.я как обычно сквозь сон бормотала мужу что завтра чес слово соберу(я его так уже неделю завтраками кормила,а срок сдачи то поджимает)не прокатило,пришлось вставать.встала я не выспавшаяся,недовольная и буркнула мужу:"вот ты нас поднял,а я тебе говорила не надо,не будет она сейчас.." :lol: 10 минут сижу,20 минут сижу,30 минут..уже и сон пропал,а дочке по фигу,она довольна-мама с ней играется.муж уже оделся,поел,и уже стоит на выходе.типо давай! я в гневе: нечего давать,я ж говорила не надо будить, не соберем!!! бу-бу-бу...и дальше ворчание по поводу того что больше воще ничего собирать не буду,пошли все в баню и прочие речи недовольства :rofl: муж говорит: ладно не ворчи,завтра соберешь! я еще больше взрываюсь,ну уж нет,завтра я буду спать!!!!! муж видит что завтра меня не заставишь караулить и дает нам бонус-"я пойду покурю,не успеете,тогда ваши проблемы". когда она всё таки воспользовалась полученным бонусным временем крики радости услышал весь наш этаж :rofl:

Читаю и нас вспоминаю и мы так с утра с баночкой караулили :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. Вот сегодня пытались собрать мочу на анализ...мучались целый час, но напрасно. Может я не успела сразу снять памперс, когда она проснулась, не знаю, но кричала она весь этот час , как резаная, но не писала. Кричала от того, что голодная, может и писать то было не чем, так как ели мы до подъёма за 4 часа. Так вот, можно ли мне дать ей грудь пососать или это может отразиться на анализах?

 

Анюта, мы вот приспособились собирать мочу. Хотя, когда я открывала эту темку - тоже совета спрашивала.

У меня один раз был случай, что Сашуня не хотела писать ну ни в какую...так я ее на ручки взяла, сисю дала...она кушала, а папа с тарелочкой караулил...накушалась и через минуты 2 пописала :))

На анализы это никак не повлияет!!!!!!! :girl_smile:

 

Нам завтра (точнее уже сегодня) тоже мочу собирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему проще с тарелочкой! Деть обязательно пописает, главное, Если в течений пары минут не пописал-поменять тарелку! Смысл в том, что когда мелкого на холодное попой ложишь-он непроизвольно писает! Я у своей так 2 раза с перерывом в 5 минут умудрилась собрать! Первый раз все хорошо, доча пописала, я в баночку Перелила, но видимо плохо закрыла, начала в сумку ставить и так все туда и вылила! Пришлось опять мелкую на тарелку! Но теперь уже закрыла получше и несла в руках как знамя! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...