Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Прививки нет. Я тоже на паротит подумала сначала, но слюнотечение нет, и на шейке прямо цепочки прощупываются, больше как лимфоузлы.

Но мне нужно диагноз в больнице поставить, не по форуму. В какую больнички вернее поехать?

В областную ехай, там гематогог есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Читала что из ДОБ один фиг в инфнкционку часто перенаправляют, думала может сразу туда тогда. Что паротит, что мононуклеоз - инфекционное же?

В ДОБ на мононуклеотиды сделают?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы все таки сначала в цивильню ломанулась бы все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах) спасибо за советы, девочки, значит едем в цивильню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, и в инфекционке не взяли анализ. Сказали валить в поликлинику к инфекционисту (!). Это что-то со мной не так??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в той ни в другой больнице тупо вообще не взяли кровь, никакую. Ребёнок с температурой 39 и опухший. Можно пожаловаться куда?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А положить предложили, лечение назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А положить предложили, лечение назначили?

вот тот же вопрос, госпитализацию предложили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с пониженным сахаром у деток? Ребенку 2,6 года,Сдали кровь на сахар, результат-2,64.(сдавали в хеликсе).вчера, пошли в ЖК, пересдали-2,7. Записались только на следующую неделю к эндокринологу на кузценкую( вроде бы к орловой.Какие отзывы о ней?).

Вчера попала на платный прием в областную поликлинику, там, понятно, что без анализов , только по сахару, ничего сказать не могут, назначили анализы ТТГ, ТРОАв, т4(свободный), глюкированный?? гемоглобин, Ифр 1, витамин д, кальций.( фамилию врача забыла, если не ошибаюсь на С как-то, какие вообще оттзывы об эндокринологах областной поликлиники?)Отсюда сразу вопрос, где берут гровь из вены у деток? Прозвонила гемотест, хеликс, ваш доктор,мед лаб.что у нас еще есть в пскове?и да, может кто -то знает, что по ценам? Где дешевле?

Купила глюкометр, решила , пока не сдадим анализы, проверять дома. Ребенок часов в 6 вечера заснул, проснулась в 9, ничего не ела.в 10 вечера сахар был 5,8; поели, через 40 минут после еды сахар -5,7; через полтора часа 7,4. Сегодня утром 5. Номальные ли это показатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный эндокринолог на кузнецкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...