Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

зря похвасталась

с сегодняшнего дня в ЖК 1 платные анализы строго с 10, готовность - после обеда, оплата через кассу

такое удобное место раньше было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк1 кал можно сдат дитенышу платно? Теперь все платные анализы после обеда ответ, а до скольки можно сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 2х вроде

нам, тсссс, без кассы делали

раньше проще было и удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если что я спрашивала, чет не зайти на форум было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавали двум детенышам анализы, спросила можно ли на месте оплатить сказали конечно можно, только по-тихому т.к. заве-ая ходила там, порядки наводила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сдать кровь и мочу в лаборатории на Петровской, результат на следующий день будет у врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сдать кровь и мочу в лаборатории на Петровской, результат на следующий день будет у врача?

Будет наверное. А если куда-то надо точно и срочно, я пишу "Петровская на руки" на бланках. Результаты выносят в 16.00 в регистратуру на Петровскую и можно их забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зачирикивала и писала сама "на руки на Петровской", а то могут услать на Шестака, мы там закреплены.

А то могут на Шестака не привезти, или привезти позже, чем надо, или положить не в регистратуре, а в кабинете, или вообще вклеить в чужую карту )))) слишком много "или" ))) иногда проще напрячься и доехать до Петровской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынчика разбухли лимфоузлы под ушами, прям сильно. Врача вызвать уже не успели, до какой больнички лучше доехать? ДОБ или инфекционная? Анализ на мононуклеотиды чтоб сделали на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививку от эпид.паротита делали? слюнотечение есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки нет. Я тоже на паротит подумала сначала, но слюнотечение нет, и на шейке прямо цепочки прощупываются, больше как лимфоузлы.

Но мне нужно диагноз в больнице поставить, не по форуму. В какую больнички вернее поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки нет. Я тоже на паротит подумала сначала, но слюнотечение нет, и на шейке прямо цепочки прощупываются, больше как лимфоузлы.

Но мне нужно диагноз в больнице поставить, не по форуму. В какую больнички вернее поехать?

в областную вестимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...