Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Подскажите телефон лаборатории в жк, пожалуйста.

567527
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собрать мочу для общего анализа мочи и по нечипоренко. В одну баночку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сдавал кал на дисбактериоз? У меня прям паника как его собрать? можно привезти утром вечерний кал, да и если еще одновременно в горшок ребенок и по маленькому сходил и по большому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний на дизбак нельзя. Только свежий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это плохо. никак нам утром(

а кто знает на кузнецкой он как то по записи этот анализ? написали на направлении что сдать 6-7, т.е. 9 уже не примут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Нам врач сказала можно свечку глицериновую,т.К. Мы тоже не можем по заказу.хотя я читала,что для дизбака лучше чистый и свежий кал,но уж если никак,то со свечкой.

 

Я думаю примут,только сам анализ делают долго и к назначенному следующему приему может быть не готов,если номерок врач дала уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это плохо. никак нам утром(

а кто знает на кузнецкой он как то по записи этот анализ? написали на направлении что сдать 6-7, т.е. 9 уже не примут?

дык на него вам должны дать спец.пробирку или теперь это уже не обязательно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

спецпробирка-это такая же баночка в целлофане, как и баночка с аптеки... ничего спец в ней не заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в хеликсе пробирку с раствором для каках давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спецпробирка-это такая же баночка в целлофане, как и баночка с аптеки... ничего спец в ней не заметила

Во как! А мелкому в конце 2015 давали специально пробирку стеклянную с воткнутой туда палочкой и ваткой.всё было замотано бумажкой,сверху резинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказала можно свечку глицериновую,т.К. Мы тоже не можем по заказу.хотя я читала,что для дизбака лучше чистый и свежий кал,но уж если никак,то со свечкой.

 

Я думаю примут,только сам анализ делают долго и к назначенному следующему приему может быть не готов,если номерок врач дала уже

 

у нас 17 запись. придется 9 сдавать, так как никак сегодня и собрали анализ вчера вечером.

а пробирку нам давали упакованный контейнер с ложечкой маленькой. ) ну как аптечный, ток не лопатка а ложечка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...