Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

мы у педиатра попросили узи и кровь - (жаль,интонации не могу передать),короче- все у гастро,педиатр только копрограмму назначает(большая жаль),остальное - гастро - если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи долго придётся ждать, если гастро назначит? мы узи сердца 2 месяца ждали, по-моему. поэтому я подумала не сделать ли платно и уж потом к врачу. но если в поликлинике бесплатно реально сделать, то лучше сэкономить, конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них запись на узи на следующий месяц, например, с какого-то числа этого. Пока думаешь, в этом месяце уже можешь и не успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так к аллергологу ходили. Яхотела кровь сдать заранее, чтобы уже эозинофилы были видны. Не дали ((( и аллерголог сама не дала, сказала:"Давайте попробуем вас полечить". Бесит меня такой подход (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так к аллергологу ходили. Яхотела кровь сдать заранее, чтобы уже эозинофилы были видны. Не дали ((( и аллерголог сама не дала, сказала:"Давайте попробуем вас полечить". Бесит меня такой подход (((

а это где такой аллерголог?А то нам тоже надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так к аллергологу ходили.

а это где такой аллерголог?А то нам тоже надо

На Петровской (( У нас первый этаж, поэтому первое подозрение - споры плесени из подвала. Рекомендовала сделать стяжку хорошую и настелить теплые полы. Куда девать детей на время ремонта и какой банк грабить, я даже уточнять не стала. Проще тогда квартиру поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Петровской (( У нас первый этаж, поэтому первое подозрение - споры плесени из подвала. Рекомендовала сделать стяжку хорошую и настелить теплые полы. Куда девать детей на время ремонта и какой банк грабить, я даже уточнять не стала. Проще тогда квартиру поменять

сходите на кузнецкую , мне там понравился адекватный врач - все анализы назначила, в том числе анализ на дисбактериоз и эозинофилы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Петровской (( У нас первый этаж, поэтому первое подозрение - споры плесени из подвала. Рекомендовала сделать стяжку хорошую и настелить теплые полы. Куда девать детей на время ремонта и какой банк грабить, я даже уточнять не стала. Проще тогда квартиру поменять

сходите на кузнецкую , мне там понравился адекватный врач - все анализы назначила, в том числе анализ на дисбактериоз и эозинофилы.

Спасибо! ))) попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи долго придётся ждать, если гастро назначит? мы узи сердца 2 месяца ждали, по-моему. поэтому я подумала не сделать ли платно и уж потом к врачу. но если в поликлинике бесплатно реально сделать, то лучше сэкономить, конечно))

мы на Кузнецкой записывались за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а анализ на яйца глист действительно можно в течение суток хранить? Врач сказала поздневечерний, или утренний, но у нас так практически не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, что интересно, у Миши обнаружили яйца В самом старом из трёх. Так что сдавайте, как получится, без волнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...