Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

а я просто их кипятком ошпариваю и все!!!анализы всегда в норме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в кипяченой банке анализы плохие. Будем сдавать на стерильность и по Нечипоренко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, видимо дело все-таки в работе почек, тем более УЗИ показало небольшое воспаление :(

тут уж сколько не мойся, банку не кипяти, анализы как есть-так есть. Сдавайте расширенные анализы мочи и идите к доктору! Все у Вас будет хорошо! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, видимо дело все-таки в работе почек, тем более УЗИ показало небольшое воспаление :(

тут уж сколько не мойся, банку не кипяти, анализы как есть-так есть. Сдавайте расширенные анализы мочи и идите к доктору! Все у Вас будет хорошо! :Laie_7:

даже не воспаление, а "увеличение лоханки на 4,2 мм"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно сделать флюорографию платно (без направления от терапевта) и без сидения в очереди?

Нам надо анализы для больницы собирать, мне больше чем ребенку, а до моей поликлиники надо ехать на 2-х автобусах в одну сторону, с ребенком не хочу туда таскаться, а оставить не всегда есть возможность, да и боюсь, что могу в 2,5-3 часа не уложиться, а мы на ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюшку муж платно делал в поликлинике на Коммунальной . 100 или 150 рублей стоило в апреле.

 

А у меня вопрос к знающим мамочкам! Где можно платно сдать каки на дизбак, стафилокок и прочие бяки (только не в поликлинике)??? Кто-нибудь слышал или был в новом центре - ЛабСтори???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга брала на прошлой неделе пробирку в пантелеймоне, если я не путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это рядом с Империалом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это рядом с Империалом???

да, во дворе за ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это рядом с Империалом???

да, во дворе за ним

Спасибо. Надо будет сдать попробывать там)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к знающим мамочкам! Где можно платно сдать каки на дизбак, стафилокок и прочие бяки (только не в поликлинике)??? Кто-нибудь слышал или был в новом центре - ЛабСтори???

В лаборатории Богданово можно, если своя машина есть, иначе не очень удобно.

Там вроде дешевле. На сайте есть телефоны, можно уточнить http://www.bogdanovo.pskov.ru/laboratory.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала темку, но всё -равно не поняла...можно кормить детку перед сбором мочи или без разницы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...