Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

моя эту тарелку сто пудов первым делом в рот запихает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ложила Юлю на пеленальник и стояла рядом с блюдцем. Как только она начинала писать, то подставляла блюдечко под попу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мочу с рождения каждые 2 недели сдаем :girl_sigh:

Маленькие тоже на тарелочку ловили :)

А сейчас на горшок, намоем его с вечера, кипятком обдадим и нормально

 

Точно знаю,что мочу в горшок собирать нельзя!!!!Это, так сказать, закон!

впервые слышу! а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто с банкой или тарелкой караулить...нуну посмотрю я как вы бегать будете. когда ребенок будет ходить :lol: тут уже не положишь и пись пись не помогает. и водичка из крана, и переливать эту водичку из одной емкости в другую тоже...короче мочесборник приклеевую и пусть гуляет ..странно, у нас ниодной капли мимо..., а мы то ходим, а лежащему ребенку еще проще собрать, да и писают они чаще!

так что банки и тарелки мы не пробовали, даж когда совсем малышами были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приспособились мочесборником собирать. Единственное - я ее при этом не оставляю, а так же пасу, как если б в тарелочку (так мы с Настей собирали. Как вспомню, так вздрогну :lol: ). Если отвлечься - она вертится и все отклеивает. А так - очень удобно, ИМХО. Хотя получилось и не с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто с банкой или тарелкой караулить...нуну посмотрю я как вы бегать будете

мне сложно было, когда ползали, а уж когда бегали, то я со сна на горшок сажала и проблема решена, караулить нечего :Laie_7:

А когда малипусики были, то я примерно ее ритмы пописов знала (раз в 40 мин, раз в час...)

Поэтому долго тоже не караулили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Олесь, а мне не успеть после сна, она только глаза открывает и сразу дует. Да и в подгузниках мы всегда,

поэтому пока далеки от горшка и ритмов писюлявых)))

ну, конечно же, каждый выберет то. что ему удобно, каму-то с мочесборниками никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирала мочу после сна когда дочка уже начала ходить так: снимала пампер, несла в ванную, мыла чисто ее, ставила в ванну и пускала теплую воду под ножки, и минут за 5 стоя она все равно писала а я с банкой караулила. Таким макаром еще и среднюю порцию мона собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пользовалась мочесбониками. Когда чувствовала, что пора бы пописать, включала струю воды в ванне( под звук водички малыши хорошо писают)и ловила в баночку. Как-то так :girl_smile:

 

 

А как почувствовать что она писать-то хочет?? :(( Я не понимаю :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните неумёхе, как правильно-то приклеивать этот мочесборник...пока тренировалась ее всю измучила...Там ведь липучка в виде подковки...местом, где разрыв - вверх к животику или к попе клеить??? И так и по другому клею - все мимо...и караулю сижу ...никаааак...а в понедельник кровь из носа надо стдать мочу :(( неделю собрать не можем :((

Научите меня его прицеплять :(( в аптеке на мою просьбу объяснить - сказали - вы все сами поймете...а на упаковке ничего не написано и не нарисовано как им пользоваться - догадайся мол сама...Эх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш,да плюнь ты на этот мочесборник если не получится. у меня вот как у тебя--нифига. стояла с тарелочкой. Они же часто писают, уж за 20 минут точно подловишь.

Еще кстати, когда наша массажистка животик гладит девчонкам они сразу писают. может совпадение, а может и нет. 2 руками по бокам к пупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я клею местоом разрыва вниз)) не прикрепляй его очень низко, место откуда пипи немного выше :rolleyes: ну и сиди рядом с доченькой, так сказать жди и наблюдай))Подгузник я наверх не одевала, а просто выкладывала на пеленку и ждала) Лучше, конечно, после сна сразу, а когда маленькие совсем были то у нас переливание водички прокатывало...щас не :unsure:

Уста сегодня утром собирали..ни капли мимо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...