Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Ксень, прямо в психбольницу и везете, никаких направлений не надо. И результат там забирать будете. Только говорят возить лучше в начале недели, что бы на выходных посевы без присмотра не были и какашки должны быть утренние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только вроде в больнице закрытый режим??? Пустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно кто приезжает за своих сходят, всех пускают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно кто приезжает за своих сходят, всех пускают :D

Это точно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы собираете мочу у своих дочурок на анализ??? Второе утро пытаюсь прикрепить мочесборник - не получается, первый раз , видимо, кверхногами приклеила - все мимио :((( сегодня вроде приклеила правильно, но все равно в него ничего не попало :((

Буду рада советам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пользовалась мочесбониками. Когда чувствовала, что пора бы пописать, включала струю воды в ванне( под звук водички малыши хорошо писают)и ловила в баночку. Как-то так :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала такую вещь: девочку суют по пояс в целофановый пакетик (чистый)и ходят с ней , а когда она дела сделает, сливают содержимое пакетика аккуратно в баночку. Сама не пробовала, у меня мальчик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда пользовались мочесборниками, а уж мочи мы этой сдали ооочень много, покупали в медтехнике и в принципе проблем с приклеиванием не было, только я как приклею ползунки не одевала, а так пеленкой прикрою ножки и жду :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооо..........как я тебя понимаю...каждый раз оттягиваю этот момент до последнего,пока муж под зад не пнет.встаем рано в 7 утра и сижу подставив баночку к писюньке,глаза по 5 рублей чтоб не пропустить момент Х и при этом приговариваю:"псььь-псььььььь" :lol: полчаса обычно друг друга терроризируем.а в последний раз вообще убил меня.я как обычно сквозь сон бормотала мужу что завтра чес слово соберу(я его так уже неделю завтраками кормила,а срок сдачи то поджимает)не прокатило,пришлось вставать.встала я не выспавшаяся,недовольная и буркнула мужу:"вот ты нас поднял,а я тебе говорила не надо,не будет она сейчас.." :lol: 10 минут сижу,20 минут сижу,30 минут..уже и сон пропал,а дочке по фигу,она довольна-мама с ней играется.муж уже оделся,поел,и уже стоит на выходе.типо давай! я в гневе: нечего давать,я ж говорила не надо будить, не соберем!!! бу-бу-бу...и дальше ворчание по поводу того что больше воще ничего собирать не буду,пошли все в баню и прочие речи недовольства :rofl: муж говорит: ладно не ворчи,завтра соберешь! я еще больше взрываюсь,ну уж нет,завтра я буду спать!!!!! муж видит что завтра меня не заставишь караулить и дает нам бонус-"я пойду покурю,не успеете,тогда ваши проблемы". когда она всё таки воспользовалась полученным бонусным временем крики радости услышал весь наш этаж :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я над тарелочкой держала, ножки например на подлокотник дивана, тельце себе на коленки, ну а тарелочку широкую вниз-между своих колен и подлокотником. И минут через 20 все было готово, ну если перед этим попить дать=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю,что мочу в горшок собирать нельзя!!!!Это, так сказать, закон!

Всегда собирали в моче приёмник,проблем не было.

Маленькую совсем на ручках носили,а подросла,приклею и на горшок сажала.Красота,она и не нервничала,на горшке же сидит. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почему то еще не разу не говорили мочу сдавать... так что только с чужого опыта могу посоветовать. С девченкой в кот. в роддоме лежали рассказывала как она это делает (у нее тоже дочка): первый раз пробовала в мочесборник, говорит дня 3 пыталась-результата ноль! А потом придумала как проблему решить: она ложит дочкину попу в одноразовую тарелку и сидит рядом, как только та свои дела сделает, она быстренько тарелочку и забираеет!!! Говорит, что таким беспроигрышным вариантом уже не раз пользовалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...