Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

А при ЖК лаборатория сейчас где находится? В старом здании, где и была или в другом месте? Надо кровь ребенку сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория сейчас где бывший приемный покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cherepaha сказал:

Мелех не знаю, а та, что в ДОБ -  грамотная. Долго она еще в отпуске будет?

Вероника, на твоем примере грамотная, а со случаями чуть. По серьезнее она то не очень тянет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, B0052 сказал:

Лаборатория сейчас где бывший приемный покой.

ТО есть в здании бывшего роддома, вход смотрит на гаражи? А вывеска есть? На каком этаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здание бывшего роддома, куда раньше сдавали рожать и выписывали. Где гаражи совсем не помню) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2019 в 10:20, B0052 сказал:

Здание бывшего роддома, куда раньше сдавали рожать и выписывали. Где гаражи совсем не помню) 

Подскажите, а касса за анализы платить, где? На старом месте или в ППЦ, где теперь УЗИ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перинатальном центре. Касса теперь одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... пришла к нам врач с районки по вызову, выписала направление на анализы (моча, кровь). Я ей сказала что мы наблюдаемся по городу на Петровской, на что ответила типо там примут эти квиточки, свой кабинет только указать надо куда результат принесут. Так ли это ? Кто то сдавал уже так ?  

На направлениях только печать врача стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, <Александра> сказал:

Да)

А надо кровь сдавать сразу сегодня, на второй день болезни или же день на 3-4 когда пик высокой температуры спадет ? Когда лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VoRoNa сказал:

А надо кровь сдавать сразу сегодня, на второй день болезни или же день на 3-4 когда пик высокой температуры спадет ? Когда лучше ?

Температура стала ниже? Мне кажется, если ребёнку лучше, то мучить его анплизами смысла нет. Если температура держится слишком долго, или даже становится хуже, то надо сдавать кровь, чтобы искать причину. А так при орви, ангине картина вполне ясная, чем лечить понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вышло так что направления эти не приняли в процедурных кабинетах. Сказали должны быть печати нашего врача по участку. Наша участковая во 2ю смену, я пошла к старшей медсестре, она отправила к педиатру, который принимал в 1ю смену, та взяла наши направления и написала новые )) Вот только после этого мы пошли сдали мочу и кровь. 

2 часа назад, Natenka сказал:

Температура стала ниже? Мне кажется, если ребёнку лучше, то мучить его анплизами смысла нет. Если температура держится слишком долго, или даже становится хуже, то надо сдавать кровь, чтобы искать причину. А так при орви, ангине картина вполне ясная, чем лечить понятно. 

Да так же все с темпой.. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...