Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Мы про такой мочесборник уже с начала темки толкуем, но как показала практика он не всем понравился в использовании (говорят, много пролилось мимо :(). Вот и изощряемся, новые методы сбора мочи придумываем :). А мне мочесборник показался удобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, нам очень не понравилось. У меня Юля крутится во все стороны, ножками дергает, когда носишь, поэтому вообще мало чего получалось собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я наклеивала мочесборник и наверх памперс одевала, чтоб как-будто ничего и нет и мне ничего не надо от ребенка. :) А через полчасика смотрела, что там получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я наклеивала мочесборник и наверх памперс одевала, чтоб как-будто ничего и нет и мне ничего не надо от ребенка. :) А через полчасика смотрела, что там получилось.

Самый оптимальный вариант! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и имела ввиду либо трусики, а кому удобнее памперс наверх. Мне он (мочесборник) кажется тоже оч удобным. Просто как я поняла кому как удобнее собирать. Нам так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 3й день собрали мочу нормально, с утра. Половину мимо, половину в блюдечко. Результат хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на 3й день собрали мочу нормально, с утра. Половину мимо, половину в блюдечко. Результат хороший.

 

МАЛАДЦЫ! :good: Поздравляем!!!! :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я наклеивала мочесборник и наверх памперс одевала, чтоб как-будто ничего и нет и мне ничего не надо от ребенка. :) А через полчасика смотрела, что там получилось.

Вот и мы Кирочке, такую экзикуцию :rofl: проделали, одели мочесборник, сверху подгузник и в поликлинику..., снимаю подгузник, а в контейнере 5 капель... И потом уже дома, обратила внимание, что ободралась немножко коцижа на месте приклеивания...Ведь место то интимное :rofl: нежное, жалко малышку...И больше мы таким не балуемся, потому как думаю, что это всё подходит мальчикам, а не нам - девочкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!а кто-нибудь ездил сдавать анализ в Богданово???расскажите куда там обращаться и в какое время можно приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 до 12 где-то кроме пятницы. Приезжаешь, поднимаешься на 2 этаж, находишь лабораторию, платишь деньги, отдаешь памперс и все!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножечко поправлю: с 8 до 12 теперь, стоит 280р, готов через 3 дня. Забрать можно самому или пришлют в поликлинику, но там сказали, что бывает анализы в поликлиниках теряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А куда именно в Богданово? В психдиспансер чтоли или там ещё что то есть????А направление из поликлиники надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...