Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Пока девочка маленькая, то еще попроще. А когда моя Юля научилась переворачиваться на живот то, собрать мочу положив ее на клеенку было вообще очень сложно, т.к. крутилась, переворачивалась. Самое то для нас это поход в ванную, ей интересно там все посмотреть заодно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с трудом собрали мочу. Правда вечернюю. Утром я точно не могу мочу собрать, т.к. она у меня спит до 10. Мы даже к врачам ходим, я ее сонную одеваю и везу, там сонную показываю. Т.е. с утра нам не до пописов. ну ладно, скажут пересдать - будем что-то придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы знаете, что детки, особенно первые месяцы, почти не писают в фазе глубокого сна? Это значит, что если малыш проснулся или шуршит во сне - хочет писать это я вам как практиковавшая высаживание с первых недель говорю Так что, если надо анализ, уложите детку спать в марлевом подгузе или вообще без всего, если жара, как у нас, - и 99%, что проснётся или зашуршит ещё сухой, тут то и надо блюдечко или что там совать

Да, я это тоже заметила, но моя доча после сна как может терпит - хоть высаживай, хоть нет, а только на коленки посадишь, и все сразу случается

А какаем мы исключительно когда папа есть начинает, причем только достанет тарелку из микроволновки - Вика тут как тут. Вот сколько раз папа есть сядет, столько она и какает, а если его нет - то и не какает.

Вот сложно поверить, что у нее эти процессы еще не произвольно идут, напрашивается мысль "как специально"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сколько раз папа есть сядет, столько она и какает, а если его нет - то и не какает.

Вот сложно поверить, что у нее эти процессы еще не произвольно идут, напрашивается мысль "как специально"

Сколько раз перечитываю, столько раз смеюсь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 дня не могли собрать мочу, сегодня вечером наверно ложки 2 чайных она нам выделила. Что ж придется их нести, если с утра не получится завтра. Сложно это, оказывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собирали мочу как neiv посоветовала, в блюдечко в ванне около открытого крана с водой и у нас тоже все получилось за 5 минут. Наверно это звук льющейся водички на них так действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно это звук льющейся водички на них так действует.

Этот звук не только на детей действует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 2 дня не могли собрать мочу, сегодня вечером наверно ложки 2 чайных она нам выделила. Что ж придется их нести, если с утра не получится завтра. Сложно это, оказывается...

Мамочка, вы ж уже большие, наоборот проще собрать в этом возрасте. Я горшок хорошо мыла и сажала на горшок, а потом переливала в баночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно это звук льющейся водички на них так действует.

Этот звук не только на детей действует :)

ага. :rofl: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я горшок хорошо мыла и сажала на горшок, а потом переливала в баночку.

Я все про горшок думаю, что пора... но как-то, наверное, лениво пока, может к зиме ближе - гулять меньше будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому тяжело собирать мочу, в аптеке продается детский мочесборник (он выглядит как полиэтиленовый пакетик со специальной насадкой), вещь очччч удобная, стоит 12 р., он уже стерильный, остается дитя с утра подмыть и одеть мочесборник и можно спокойно заниматься своими делами, а потом перелить в баночку и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто,проблем меньше и возни))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...