Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Варя тоже потела головкой во время сосания. и затылок вытирался. как давала в пересчете на стандратный вит.Д. по 1 капле 2 года так и давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проба по сулковичу и правда фигня

По-серьезному-биохимию сдавать надо

А точно надо знать-то? Может, педиатр и хирург успокоят, что ребёнок норм развивается?

Да вот к хирургу как раз до анализов сходили, я давала по 1 капли в. Д, и не думала что что-то покажет. Я вообще потение головки списываю что старается, молочко добывает :lol: . Я и сынуля мерзляки, думаю что доча в папу, хороший теплообмен, и при 24 в квартире им жарко.

Но теперь тараканы мои не успокоятся, пока ещё анализ не сдам :girl_sigh:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и где сдаётся мазок из носа на тамошнюю флору?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в платных центрах. строго натощак не пить и зубы не чистить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и где сдаётся мазок из носа на тамошнюю флору?..

Ещё в инфекционке в лаборатории, тоже платно. Зато возить никуда не будут, там же сами сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазки из носа и зева и бесплатно в поликлинике можно сдать. Просто редко назначают.

 

У моего нос до сих пор потеет, аж капельки пота выступают. Нам 2 и 4. А грудной был головка сильно потела. Советовпл Новосядло пробу солуковича сдать . Но как -то мы не поняли ничего по анализам, там кресты ставят на глаз. А что по крови сдать надо?

 

А дисбактериоз в платные клиники питерские не сдавайте! И только утренний, желательно 2 часа как сдал и сделалианализ минимум . Это в идеале.Анализ неэффективен, нарастает там уже всякой микрофлоры. Поэтому надо делать или в богданово или в инфекционке. А во всяких медлабах и тд питерских собирают до 12 -15 часов все анализы +дорога в питер+пока там начнут делать -выброшенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотеллось бы бесплатно в поликлинике. направление у педиатра попрошу, дальше куда? на Петровскую? в ограниченные часы?.. и долго ли анализ делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, не знаю как сейчас, прошлым летом ,опа была с этим анализом, направление давала только лор, и записываться еще надо было на петровской на определённое число.

 

Ещё аллерголог и пульмонолог должен без проблем этот анализ назначать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и где сдаётся мазок из носа на тамошнюю флору?..

Да, хотеллось бы бесплатно в поликлинике. направление у педиатра попрошу, дальше куда? на Петровскую? в ограниченные часы?.. и долго ли анализ делается?

если сильно на сопли жаловаться, может и педиатр, наверно, назначить, нам тоже лор давала направление, потом надо позвонить на петровскую и записаться на определенный день (мы звонили в пт - записали на вторник), делают с 8 до 9 вроде. готово будет в пятницу вечером у лора надо будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и где сдаётся мазок из носа на тамошнюю флору?..

Ещё в инфекционке в лаборатории, тоже платно. Зато возить никуда не будут, там же сами сделают.

Если платно, то в инфекционке дешевле всего наверное получится? туда можно без направления? и сколько стоит? Светик, подскажи, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже пульмонолог и аллерголог давали направление на микрофлору из зева и носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инфекционку позвонила, 330р., можно без направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...