Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Ирин, а пробирку там же брали? И как там можно в течение всего дня привозить или тоже по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда прямо памперс везешь, платишь 280 руб. Муж возил утром, около 9 часов, мне сказали, что до 12 принимают, но я не уверена. Раньше было до 12. Но я думаю туда можно позвонить, только телефона я не знаю. Но мне этот вариант больше понравился, при условии если есть машина. Просто я 3 дня в нашу поликлиннику за пробирками бегала, были праздники и меня все гоняли, то их привезут позже, то одно то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня взяли пробирку в Пантелеймоне за 500 рублей и завтра до 10 сказано к ним ее припереть. Просто если чего насеют, так надо же будет потом пересдавать, вот я и интересуюсь, как достовернее сделать. Мерси за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 500 руб!!!! А они сами его делают? Т.к. поликлинника в итоге все равно везет анализ в это же Богданово.

Лучше сразу в Богданово по-моему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что путь тот же, просто нам сказали про Пантелеймон и мы взяли, не узнавая, но с другой стороны бензин и затраченное личное время вашего папочки, я думаю, того же стоят. На сколько я знаю, анализ сложный, там какие то посевы делают, так что думаю в Богданово он и поедет. Но теперь ты подсказала, вот может так сделаем, если еще надо будет сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня весь вечер пытаемся собрать мочу. Чудо техники - мочесборник не купили, мучаемся по старинке - над тарелочкой. Результат - обписанная мама и собранная чайная ложка писи. Будем продолжать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, возьми пакет полиэтиленовый новый и Юлю туда в него посади. МОжет получиться собрать побольше, чем над тарелкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно взять ребенка в ванную с собой. Ребенка в одну руку, блюдце под нее - в другую, включить воду и все должно получиться! У меня после сбора мочи в течение часа почти (безрезультатного) так получилось за 3 минуты где-то! А мочесборник мне не очень понравился, для мальчика он удобнее. А моя туда пописала и половина пролила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня утром собирали мочу в этот мочеприемник, мне очень не понравилось половина оказалась на мне и только половина внутри. Если честно то он правда больше для мальчико. А для девочек Лучше блюдечка кажется ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете, что детки, особенно первые месяцы, почти не писают в фазе глубокого сна? Это значит, что если малыш проснулся или шуршит во сне - хочет писать :) это я вам как практиковавшая высаживание с первых недель говорю :) Так что, если надо анализ, уложите детку спать в марлевом подгузе или вообще без всего, если жара, как у нас, - и 99%, что проснётся или зашуршит ещё сухой, тут то и надо блюдечко или что там совать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, спасибо, теперь буду знать. А то правда собрать анализы это какое то мучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не собирайте мочу с вечера, она тоже должна быть тепленькой... Не более 3х часов, а то лучше и двух!

Хоть у меня и мальчик, я мочеприемники не использовала. Как только сын просыпался, я бегом несла его в ванну мыла, затем сразу укладывала на полотенце и ловила. А девочек в такие моменты лучше видимо держать над блюдцем, а может можно положить на чистую подготовленную клеенку а оттуда просто перелить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...