Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

дюфалака бы с ночи? он как будто безвредный и на качество анализа не влияет

хорошая мысль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом.

Две недели назад, 6 сентября, у младшенького начался понос. Сначала я значения не придала, ну послабило, бывает, ведь вовсю налегает на фрукты. Вечером решила дать энтерерофурил. При этом ребенок бодр, писает, температуры нет. Вобщем, в понедельник та же картина, из еды у него только моё молоко, лекарство не действует. Во вторник с утра памперс отправился в Богданово. В пятницу получаю золотистый стафилококк. Они пометили, что к бактериофагу чувствителен. В субботу вечером кое-что получилось таки сосшкрябать с подгузника, хранила в холодильнике. В воскресенье это дело поехало в Питер с ЛабСтори. Сегодня получаю помимо стафилококка ещё 2 каких-то бациллы, так ещё и к бактериофагу он, оказывается, слабочувствителен. К слову, всю эту неделю пил ребеночек бактериофаг, питался только моим молочком, ну и немного печеньки, типа Марии. Я ела грудку куриную, гречку, макароны. К чему я, что теперь делать-то? Снова в понедельник вести памперс в Богданово? Может, есть ещё у нас лаборатории, куда можно анализ на дисбак с определением чувствительности сделать? Всё же уже 2 недели у ребенка желтая водичка из попки. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, есть ещё у нас лаборатории, куда можно анализ на дисбак с определением чувствительности сделать?

попробуй в Медлаб позвонить узнать, там как-то тоже много всяких анализов делают и цена не заоблачная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Даш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к гастрику сходлила бы. если интоксикации и темпы нет, может чего то с кишками. вчерашние какашки обычно обрастают доп.бактериями. лучше чем в богданово не посеют имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и про Лабстори отзывы не очень, врут с анализами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в Богданово, у нас девушки очень ответственные в этом плане, особенно касательно деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения.

вчерашние какашки обычно обрастают доп.бактериями. лучше чем в богданово не посеют имхо.

Тоже склоняюсь к такому мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам участковая говорила, что в Богданово плохо делают последние годы...сама думаю куда ж сдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам участковая говорила, что в Богданово плохо делают последние годы...сама думаю куда ж сдавать...

в лабораторию инфекционки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.pskovgb2.ru/adm-labb.php вот у них расписано как сдавать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...