Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Я у Насти тоже собирала мочу в мочесборник (мучилась сначала тоже не зная над тарелкой, потом медсестра подсказала).

А Андрюшку сразу после сна раздевала и баночку подставляла, пришлось подождать, но поймать удалось немного. Сначала смотрел на эту банку и не понимал, что мама от него хочет. Пришлось убрать, а потом в ванне над раковиной держала и включила воду и уже когда писать начал, тогда и подставила баночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчишкам в баночку ловила, и все время думала - как справляются с этим мамы девочек. А вот оказывается до чего техника дошла! Спасибо, буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на этой неделе тоже мочу собирали в мочеприемник, правда получилось со 2-го раза :rolleyes: А вообще очень удобно и быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось с 3-го раза. Сидела с блюдцем. Первый раз не успела, второй раз подошел муж и стал брянчать игрушкой, короче я вместе с ребенком на нее засмотрелась:))))), посмотрела вниз уже пеленка мокрая, в третий раз - еле-еле успела. Над блюдцем тихо лежать она не хочет, а пописать может незаметно. Поэтому нужно было сидеть и смотреть. А мочесборник купить не получилось, я заходила накануне в аптеки не было. Может не там искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали на Госпитальной, где всякие приборы медицинские продают (медтехника вроде). А в аптеках обычных может и не быть вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также в аптеке на ул. Пушкина.....я купила, но пока не пригодились ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также в аптеке на ул. Пушкина.....я купила, но пока не пригодились ))

Молодец, Катюш, что купила! А то я над твоим постом про сбор анализа в презерватив долго смеялась! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в больницах у маленьких именно в презервативы собирают анализы. :) Наверное дешевле выходит, чем мочесборники покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё подскажите, как какашечки собирали??????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ещё подскажите, как какашечки собирали??????????????????????????

Я собирала при помощи газоотводной трубочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какашки по-моему проще всего собирать. Их то памперс не впитывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...