Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно сдать кровь на анализ?

В поликлинике не хочу сдавать по ряду причин...в Здоровье и ПтерМедПрофи - берут кровь из вены, поэтому у 5 месячного брать отказались :(

Кто как решает эту проблемку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в нашу консультацию хожу всякие анализы сдавать- и себе и мелкому.... можно прийти в любое время до 5 часов и результат в этот же день, а некоторые и через 5 минут готовы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК можно и ребенку сдать, я уточняла. Можно разве до 17.00 даже прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я мелкую тоже в ЖК возила кровь сдавать (уже писала в какой-то темке), подъезжали к 10, потихоньку спрашивала, ниразу не отказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там абсолютно официально по прейскуранту можно кровь сдать и себе и ребеночку и спрашивать ничего не надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3-й раз будем сдавать мочу на анализ. Первый раз - я ее не помыла. Второй раз - уже помыла, кремом с вечера не мазали, опять высокие лейкоциты 18/22, снова просят пересдать. Я уже не знаю как ее сдавать...Процесс у нас такой: с утра я ее покормлю и держу над чистой миской, потом переливаю в баночку. И еще вопрос - куда мочу можно сдать чтобы побыстрее результат пришел, а то в Поликлинике № 1 по 4 дня делают...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Какие 4 дня, мы на Петровской утром сдали, если еще и бланк "на руки" подписан, после обеда забрали :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3-й раз будем сдавать мочу на анализ. Первый раз - я ее не помыла. Второй раз - уже помыла, кремом с вечера не мазали, опять высокие лейкоциты 18/22, снова просят пересдать. Я уже не знаю как ее сдавать...Процесс у нас такой: с утра я ее покормлю и держу над чистой миской, потом переливаю в баночку. И еще вопрос - куда мочу можно сдать чтобы побыстрее результат пришел, а то в Поликлинике № 1 по 4 дня делают...?

а сборником для мочи не пробовали собирать? удобнее, не надо держать ребенка и с баночкой караулить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazki, а баночку кипятите?

просто мыла с мылом....а надо кипятить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazki, да баночку нужно кипятить или просто в аптеке купить стерильные (продаются специальные для анализов), стоят от 10 до 14 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...