Перейти к публикации

Все об анализах

Как собрать, где сдать и расшифровать результаты

Аня

Рекомендованные сообщения

девочки делайте как удобно с тарелкой, с банкой, с мочесбрником. Лично у нас с тарелкой были истерики, не лежит у меня ребенок под тарелочкой :huh: так что мне с мочесборникмо было всегда удобно и быстро. Ну если вам непонять как его прикреплять, то ждите с тарелкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки делайте как удобно с тарелкой, с банкой, с мочесбрником. Лично у нас с тарелкой были истерики, не лежит у меня ребенок под тарелочкой :huh: так что мне с мочесборникмо было всегда удобно и быстро. Ну если вам непонять как его прикреплять, то ждите с тарелкой :rolleyes:

 

А почему под тарелочкой? Надо на тарелочку! Или просто описка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анюта, мы вот приспособились собирать мочу. Хотя, когда я открывала эту темку - тоже совета спрашивала.

У меня один раз был случай, что Сашуня не хотела писать ну ни в какую...так я ее на ручки взяла, сисю дала...она кушала, а папа с тарелочкой караулил...накушалась и через минуты 2 пописала :))

На анализы это никак не повлияет!!!!!!! :girl_smile:

 

Нам завтра (точнее уже сегодня) тоже мочу собирать :)

Спасибо, значит можно кормить...тогда мы точно собрём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки делайте как удобно с тарелкой, с банкой, с мочесбрником. Лично у нас с тарелкой были истерики, не лежит у меня ребенок под тарелочкой :huh: так что мне с мочесборникмо было всегда удобно и быстро. Ну если вам непонять как его прикреплять, то ждите с тарелкой :rolleyes:

 

А почему под тарелочкой? Надо на тарелочку! Или просто описка?

Ice я не знаю как вы собираете на тарелочку, понимаете...у меня это было анриал просто, у меня ребеночек никогда не лежал спокойно ей все время чото надо было, куда-то ползти, вертется, теперь уже залезать и бегать. Я предложила исключительно тот вариант, который подошел моему ребенку, если у вас удачно получается класть ребенка на холодное блюдце(тарелочку) то бога ради, делайте как Вам удобно=). Вас никто не переубеждает.

Да, конечно это опечатка :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки делайте как удобно с тарелкой, с банкой, с мочесбрником. Лично у нас с тарелкой были истерики, не лежит у меня ребенок под тарелочкой :huh: так что мне с мочесборникмо было всегда удобно и быстро. Ну если вам непонять как его прикреплять, то ждите с тарелкой :rolleyes:

 

А почему под тарелочкой? Надо на тарелочку! Или просто описка?

Ice я не знаю как вы собираете на тарелочку, понимаете...у меня это было анриал просто, у меня ребеночек никогда не лежал спокойно ей все время чото надо было, куда-то ползти, вертется, теперь уже залезать и бегать. Я предложила исключительно тот вариант, который подошел моему ребенку, если у вас удачно получается класть ребенка на холодное блюдце(тарелочку) то бога ради, делайте как Вам удобно=). Вас никто не переубеждает.

Да, конечно это опечатка :connie_wackygirl:

 

Извините, если обидела своим вопросом! Никого не собираюсь переубеждать, просто сразу не поняла, что это описка, вот и переспросила! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice, все отлично! :girl_smile: даже извинятся не за что. Я накатала текст, чтоб тоже объяснить получше , чтоб недопониманий и спора не возникло.)) это я сутра одним глазом смотрю что печатаю, вторым за ребенком..из-за такого "косоглазия" получилось что попало :rofl:

а и может будем Ты-кать))) ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с мелкими конечно проблемно. Мы с папой на пару с тарелкой стояли, то по очереди))))))

В этом году поставила в раковину, когда она сказала, что хочет писать, и сразу в баночку. Вот где проблем нет))) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам еще мед.сестра говорила, что можно просто положить ребенка на чистую тонкую пелёнку, подождать когда он пописает, а потом просто отжать пелёнку в баночку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут врач вообще сказала (нефролог), что я, собирая мочу в простерилизованную тарелку, а потом переливая ее в спец. емкость - собираю мочу не правильно!!!!

Что надо собрать среднюю порцию мочи...я даже рассмеялась! Доча писает -то с чайную ложку - какую среднюю порцию! В итоге на анализ отнесли ровно капель 10 мочи - не знаю, получится у них сделать анализ или нет? :))

А вы говорите про пеленку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что не получится анализ с 10 капель, мы когда в больнице лежали нам мочесборник принесли, я сразу сказала что не умею им пользоваться давайте сразу в баночку, она посмеялась и сама приклеела его, а потом приходит а там 3 капли, в итоге анализ не получился, на следующий раз приносит его опять и говорит приклеете сами:lol:, неееее, говорю давайте баночку, она психонула говорит до вечера собирать будете, в итоге моча была собрана через 20 мин.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут врач вообще сказала (нефролог), что я, собирая мочу в простерилизованную тарелку, а потом переливая ее в спец. емкость - собираю мочу не правильно!!!!

Что надо собрать среднюю порцию мочи...я даже рассмеялась! Доча писает -то с чайную ложку - какую среднюю порцию! В итоге на анализ отнесли ровно капель 10 мочи - не знаю, получится у них сделать анализ или нет? :))

А вы говорите про пеленку :)

 

Так это не я, это так мед.сестры советуют! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек допустимо несколько большие показатели белка в моче, как раз из-за особенностей сбора

Мы с рождения наблюдаемся и у нефролога, и у уролога, а среднюю порцию я пока не разу не заморачивалась собирать, если получается нехороший анализ, то просто сразу же пересдаем повторно и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...