Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

Ирина,готовы два подарка со сладостями и открытками,которые дети мои делали.

а мне и в голову не пришло своих усадить :( купила, как лох, обычные открытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же не сообразила сделать самодельные, а хорошо бы, но покупные подписала от руки и с именами всех членов семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старшенький мой расстарался)))) Кир,конечно,больше мешался,чем помогал,но зато от души))))).Две открытки одинаковых вышло-одна для дедушки,другая-для бабушки(текст от автора)))))

Подарки тоже сами собирали.Купили пакетики и конфетки-мандаринки и собрали.)

2Y77fwSr.jpg

NCW7WLCI.jpg

 

Девочки,заберите подарочки,а? По-жа-луй-стаааа)))) Ну некогда мне,некогда((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,готовы два подарка со сладостями и открытками,которые дети мои делали.Докупить что то не успею,сейчас очень плотный график работы((( .Так же есть сложности с их передачей вам-работаю до 21ч.

 

Mожет кто-нибудь забрать их из ПИК-60,с моей работы?С 10 до 21часа.Буду очень благодарна))Звоните: 911-88-110-88 Светлана.

Спасибо Вам!! Я позвоню и договоримся ,как забрать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,замечательно!Звоните))Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за участие в нашей акции!!! У кого есть возможность, можете посмотреть фотоотчёт в группе

http://vk.com/club46369753

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ирина, спасибо Вам!!! Посмотрела фото, тронули до глубины души! Здоровья им всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сынулик+доченька

девочки , давайте еще и на Рождество соберем подарки.?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , давайте еще и на Рождество соберем подарки.?!!!

Мы, конечно,не против!!!

А сегодня состоялась акция в социальной гостинице! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сынулик+доченька

а что за акция? и где была информация, что то я пропустила((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА! Мы в группе ВКонтакте поводим очередную акцию по сбору подарков к 23 февраля и 8 марта. В этот раз мы планируем собрать 76 подарков на Дом для одиноких престарелых и 15 подарков для социального приюта . Итого 91 подарок.В подарок входит шампунь ( н-р Чистая Линия) и зефир или пастила ,желательно в коробочке ( н-р крем-бонжур, ) . Плюсом ,по желанию и возможности, может быть небольшое полотенце, платочки и т.д. На сегодняшний день мы можем скомпановать 30 подарков.ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ :61 ПОДАРОК!!!

Из собранных на карту средств мы приобрели для медпункта Дома престарелых : ПИНЦЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ - 120 р.,

СКАЛЬПЕЛЬ ПАРАГОН - 30 р.

ИНГАЛЯТОР КОМПРЕССИОННЫЙ - 2090 р.

ТРУБКА МЕД, ДРЕНАЖНАЯ - 52,50 р.

НОЖНИЦЫ - 390 р.

НОЖНИЦЫ ГЛАЗ. - 350 р.

ТОНОМЕТР -390 р.

ЖГУТ - 130 р.

ИТОГО : 3552,5

Из оставшихся средств ( точная сумма будет чуть позже, т.к сегодня выводили деньги с Яндекса и там берут комиссию) мы планировали приобрести для Хосписа ходунки, костыли и противопролежневый матрас и докупить необходимое кол-во подарков. Как получится.

Поэтому приглашаем ВАС поучаствовать !!! Все вопросы,пожалуйста, можно задать в этой теме, ВКонтакте http://vk.com/club46369753, или мне по номеру 88 911 897 21 70.

Всем большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dlwam5xL.jpg

С 1 АПРЕЛЯ ОТКРЫТ СБОР ПОДАРКОВ И СРЕДСТВ НА 9 МАЯ!

всего нам надо поздравить 21 человека,из них одна непосредственно участница боевых действий:НОВИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА( 26 октября1923 г.р.) И БЛОКАДНИЦА: КОРСАКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА (6 мая 1921 г.р.)

6 человек- ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ

13 человек - УЗНИКИ ВОВ

 

http://vk.com/club46369753

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...