Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

очень нужное мне кажется дела Свет ты организовала! :good: Постараюсь тоже собрать подарочков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужное мне кажется дела Свет ты организовала! :good: Постараюсь тоже собрать подарочков!

это не я организовала, а Ирина и Екатерина.я только размещаю информацию и новости на форуме для тех, кто не имеет возможности отслеживать их в контакте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужное мне кажется дела Свет ты организовала! :good: Постараюсь тоже собрать подарочков!

это не я организовала, а Ирина и Екатерина.я только размещаю информацию и новости на форуме для тех, кто не имеет возможности отслеживать их в контакте :)

Ну все равно это большой вклад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько их будет в этом доме?Ведь нужно всех поздравить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет известно в понедельник,когда девочки будут общаться с руководством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости:

"Сегодня созвонилась с директором ГКУСО "ПСКОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ", он сообщил мне, что у них всего 76 человек, из них 16 дедушек и 60 бабушек. В целом, он не против проведения акции. Завтра он назначил мне встречу, на которой мы всё подробно обсудим. Завтра отпишусь. Девочки, не подведите, НАМ НАДО ВСЕГО СОБРАТЬ 76 ПОДАРКОВ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передавать подарки тоже организаторам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сейчас решается вопрос с помещением,куда можно будет относить подарки до 20 декабря. а потом организаторы и несколько желающих смогут присутствовать на вручении подарков. (всем естественно не разрешат)

 

пока решаются организационные вопросы можно подготовить подарочек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подписывать открытку, надо по имени обращаться?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подписывать открытку, надо по имени обращаться?.....

если хотите обратиться,можно написать дорогая бабушка ( или дорогой дедушка). Как-нибудь так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...