Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к вопросу, куда отвезти завтра или послезавтра лучше? И еще вопрос, я купила чай в подарочной упаковке, как думаете можно его? Думаю, бабушки и дедушки любят чайку попить, по крайней мере по своим бабулям сужу. Ничего не надо, но чтоб чай со сладостями был! :lol: Сладости покупала обычные, не для диабетиков.

Женечка, конечно чай это хорошо. Я вот тоже к сладким подаркам в пакеты еще и чаёк в подарочной упаковке положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Ну тогда хорошо, чай оставляем, ура! Завтра постараюсь доехать до Екатерины в "максимус", только она просила предварительно звонить ей. С меня - 2 подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь во вторник передать два подарка. Подскажите, что вы пишете в открытках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ! У НАС ЕСТЬ 2 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ:

1. МЫ СОБРАЛИ НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ ДЛЯ НАШИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК ИЗ ДОМА ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ НА УЛ. КУЗБАССКОЙ,30 А.-76 ШТУК !!!

2.ВВИДУ ТОГО, ЧТО У НАС ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ УЧАСТНИКИ,У НАС ОБРАЗОВАЛСЯ ХОРОШИЙ "ПОДАРОЧНЫЙ ПЛЮС", КОТОРЫЙ МЫ ТАК ЖЕ РЕШИЛИ НАПРАВИТЬ НА ДОБРОЕ ДЕЛО. СЕГОДНЯ МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ С РУКОВОДСТВОМ НАШЕГО ПСКОВСКОГО ХОСПИСА НА СВЕРДЛОВА,20, И ОНА ДАЛА НАМ РАЗРЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ У НИХ НАШУ АКЦИЮ .ПРИЧЁМ БЫЛА ОЧЕНЬ РАСТРОГАНА И БЛАГОДАРНА! ТАМ ВСЕГО 36 ЧЕЛОВЕК, ПОЭТОМУ НАМ СОВСЕМ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА, ДОБРАТЬ НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ ЕЩЁ ДОСТАТОЧНО!!! ЗАВТРА В 11 УТРА СОСТОИТСЯ ОЧНАЯ ВСТРЕЧА С РУКОВОДСТВОМ,ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ВСЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ. МОЖЕТ ТАМ НАМ ДАДУТ РАЗВЕРНУТЬСЯ С НОСОЧКАМИ И ПЛАТОЧКАМИ))) ОРИЕНТИРОВОЧНО АКЦИЯ СОСТОИТСЯ 25 ДЕКАБРЯ,В 13.00 . РЕШАЕМ ВОПРОС С ДЕДОМ МОРОЗОМ!

ДОРОГИЕ НАШИ УЧАСТНИКИ И ПОМОЩНИКИ,ПОЖАЛУЙСТА,РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ!

АКЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО 28 ДЕКАБРЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Скажите, так Максимус на сегодня в силе? Или эти подарки (которые уже готовые, со сладостями) уже дополнить носочками/платочками и позже тогда привезти? Открытки я купила уже с надписями поздравительными, но плюс к этому написала пожелания еще от себя! Долго думала по поводу подписи, нужна она или нет? Но в итоге подписала, раз открытка кем-то написана и обращена от кого-то бабушкам/дедушкам, значит не безличное лицо ее писало? Поэтому подпись тоже оставила!

У меня вопрос еще такой был, я один подарок подписала для бабушки, другой для дедушки, а не получится, например, так что подписано больше подарков будет для дедушек, а их (самим дедушек) меньше окажется? Попадется тогда бабушке подарок, а там написано "Дорогой дедушка!" или наоборот? Как это будет отслеживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Максимус, Советская и Гулливер-всё в силе! Завтра в 11.00 я встречаюсь с руководителям Хосписа и буду уточнять вопрос о вариантах подарка.Если есть желание что-то добавить, то можно подождать до завтра,, пока я отпишусь.Тут ,как решите и как Вам удобнее.

По-поводу открыток...,открыток подписано очень мало, поэтому не получится такого, чтобы бабушке-дедушкин и наоборот, мы всё рассортируем и проконтролируем.

СПАСИБО ВАМ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Добрый день! Максимус, Советская и Гулливер-всё в силе! Завтра в 11.00 я встречаюсь с руководителям Хосписа и буду уточнять вопрос о вариантах подарка.Если есть желание что-то добавить, то можно подождать до завтра,, пока я отпишусь.Тут ,как решите и как Вам удобнее.

По-поводу открыток...,открыток подписано очень мало, поэтому не получится такого, чтобы бабушке-дедушкин и наоборот, мы всё рассортируем и проконтролируем.

СПАСИБО ВАМ !!!!

Думаю, тогда лучше подождать, и дополнить уже, раз 76 подарков уже собрано. Ждем новостей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

СОБРАНО УЖЕ БОЛЬШЕ 80, ТАК ЧТО ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Молодцы Вы, что сумели всех организовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Добрый день! Максимус, Советская и Гулливер-всё в силе! Завтра в 11.00 я встречаюсь с руководителям Хосписа и буду уточнять вопрос о вариантах подарка.Если есть желание что-то добавить, то можно подождать до завтра,, пока я отпишусь.Тут ,как решите и как Вам удобнее.

По-поводу открыток...,открыток подписано очень мало, поэтому не получится такого, чтобы бабушке-дедушкин и наоборот, мы всё рассортируем и проконтролируем.

СПАСИБО ВАМ !!!!

Думаю, тогда лучше подождать, и дополнить уже, раз 76 подарков уже собрано. Ждем новостей! :)

Дополнить уже не получится, если только новые собрать. Муж уже вчера все отвез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АКЦИИ В ХОСПИСЕ!!!АКЦИЯ СОСТОИТСЯ 25 ДЕКАБРЯ В 13.00!!!

ДОРОГИЕ НАШИ УЧАСТНИКИ! СЕГОДНЯ У НАС СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ, ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ И ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! МНОГИМ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТАМ НАХОДЯТСЯ, ОЧЕНЬ ВАЖНО НАШЕ ВНИМАНИЕ!!! НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ МЫ НАБРАЛИ!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

ТЕПЕРЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ТЕХ,КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ И КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

В ХОСПИСЕ 36 ЧЕЛОВЕК, НАМ НУЖНО 9 МУЖСКИХ,САМЫХ ОБЫЧНЫХ ФУТБОЛОК 54-56 РАЗМЕРА И 27 САМЫХ ПРОСТЫХ ЖЕНСКИХ КОРОТКИХ СОРОЧЕК 50-52 РАЗМЕРА !!!( МОЖНО ТОЖЕ ФУТБОЛОЧЕК)

 

Нам нужно собрать 27 женских сорочек 50-52 размера (или футболочек),9 мужских футболок 54-56 размера.

Так же там есть женщина,которая иногда выходит на улицу,но у неё нет никого и ничего, поэтому очень приветствуется любая ,даже б/у одежда 48 размера. ( трусы, майки, кофты, носки, спорт.штаны) и обувь 37 размера,( типа бурок) т.к сейчас она выходит на улицу в тапочках(.

Есть пожилой мужчина,привезли с улицы, тоже никого нет. Ему тоже очень нужны носки, трусы, майка, рубашка 54 р-ра.

Так же было бы очень хорошо украсить палаты, у них уже украшено, но можно ещё штук 5-6 елочек настольных, гирлянды, мишуру,дождики, шарики,но это ,ли есть желание и возможность.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, ТЕ, КТО СМОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО ПРИОБРЕСТИ. У НАС СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ, ДО 24 ДЕКАБРЯ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,готовы два подарка со сладостями и открытками,которые дети мои делали.Докупить что то не успею,сейчас очень плотный график работы((( .Так же есть сложности с их передачей вам-работаю до 21ч.

 

Mожет кто-нибудь забрать их из ПИК-60,с моей работы?С 10 до 21часа.Буду очень благодарна))Звоните: 911-88-110-88 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...