Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

Девочки! Добрый день!

Какого примерно объема подарки? А то бабушки, как дети, кому больше, кому меньше. Календари, все таки нельзя категорически?,

Объем подарков не принципиален, все примерно будут одинаковые, главное внимание!!! Если вы уже купили календарь, то конечно положите)))

 

Муж не нашел праздничные прозрачные пакетики и купил праздничные с ручками, возьмут такие?

Конечно возьмут, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

СЕГОДНЯ В 19.00 Я БУДУ ВОЗЛЕ ГУЛЛИВЕРА ( около Мельницы) . У КОГО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ПРИХОДИТЕ!!!

( заберу ваши подарочки) Мой.тел. 89118972170.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом мужчину не понять... Обещал отвезти, а сам забыл.. :girl_sigh: Завтра кто-нибудь может принять подарки, привезу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом мужчину не понять... Обещал отвезти, а сам забыл.. :girl_sigh: Завтра кто-нибудь может принять подарки, привезу..

Завтра можно в Максимус Екатерине, на Советскую,31 Светлане или мне на Телецентр. Можно сегодня в 19.00 мне на Гулливер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Можно телефончик Екатерины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!

 

СЕГОДНЯ В 19.00 Я БУДУ ВОЗЛЕ ГУЛЛИВЕРА ( около Мельницы) . У КОГО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ПРИХОДИТЕ!!!

( заберу ваши подарочки) Мой.тел. 89118972170.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я пропустила встречу- сама заболела, на форум вчера зайти никаких сил не было, лежала тряпочкой... На след неделе обязательно куда-нибудь подарок доставим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я пропустила встречу- сама заболела, на форум вчера зайти никаких сил не было, лежала тряпочкой... На след неделе обязательно куда-нибудь подарок доставим...

Выздоравливайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда можно подвезти завтра-послезавтра?

наверное в пакетик мармеладинки и зефир на фруктозе диабетический лучше положить?

как бы уточнить сколько там диабетиков? может и простые лучше конфетки?

и пару-тройку пакетиков...мама моя присоединится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Присоединяюсь к вопросу, куда отвезти завтра или послезавтра лучше? И еще вопрос, я купила чай в подарочной упаковке, как думаете можно его? Думаю, бабушки и дедушки любят чайку попить, по крайней мере по своим бабулям сужу. Ничего не надо, но чтоб чай со сладостями был! :lol: Сладости покупала обычные, не для диабетиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда можно подвезти завтра-послезавтра?

наверное в пакетик мармеладинки и зефир на фруктозе диабетический лучше положить?

как бы уточнить сколько там диабетиков? может и простые лучше конфетки?

и пару-тройку пакетиков...мама моя присоединится

Уточнить уже сколько диабетиков не получится)) Но думаю,если нам не акцентировали на этом внимание, то сложностей не будет. Поэтому можно просто купить готовый конфетный подарок в пакете,либо собрать самим.

Привезти можно в Максимус Екатерине, на Советскую,31 Светлане, либо на Телецентр мне. СПАСИБО ВАМ!!!!

 

Присоединяюсь к вопросу, куда отвезти завтра или послезавтра лучше? И еще вопрос, я купила чай в подарочной упаковке, как думаете можно его? Думаю, бабушки и дедушки любят чайку попить, по крайней мере по своим бабулям сужу. Ничего не надо, но чтоб чай со сладостями был! :lol: Сладости покупала обычные, не для диабетиков.

Я думаю, что чай-это только +)

Отвезти можно в Максимус Екатерине, на Советскую,31 Светлане, либо на Телецентр мне.

 

 

Девочки!!! Завтра ( в понедельник) в 13.00 я буду возле 24 школы. Кому удобно, пожалуйста, приходите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...