Перейти к публикации

Чужих стариков не бывает!

подарок для бабушек и дедушек

светКа

Рекомендованные сообщения

Девочки,очень странно ,что не разрешили.Я сотрудничаю с волонтёрским движением "Старость в радость",так они возят всё-платочки,кружки,календари,Картины и т.д.Единственное все регионы принимают с радостью(особенно памперсы для лежачих),а Псковская область(после разгрома дома престарелых в Ямме)не принимает ничего кроме сладостей.

Извините,но очень режет слух,прям не могу!Ямм,не склоняется.

Ведь изначально разрешили привозить всё,не только сладости.И чем интересно мотивируют,что нельзя ничего кроме сладостей?Родня тоже только сладости возит или нет,но это так,мысли в слух ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подарки еще можно отнести в Горбольницу - там много стариков лежит, особенно в кардиологии. Там-то кружки-носки никто фильтровать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сладости, так сладости. Жаль конечно, что на память ни чего нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Извините,но очень режет слух,прям не могу!Ямм,не склоняется.

Ведь изначально разрешили привозить всё,не только сладости.И чем интересно мотивируют,что нельзя ничего кроме сладостей?Родня тоже только сладости возит или нет,но это так,мысли в слух ^_^"

Спасибо что исправили.Честно говоря,не знала что не склояется... :(

Сладости тоже хорошо,старикам главное внимание,оно дороже любых подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,интересно кто это за стариков решил,что им только сладости нужны...Неужели они сами... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,интересно кто это за стариков решил,что им только сладости нужны...Неужели они сами... :blink:

Да нет конечно,руководство решило за них. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Ирина, я администратор группы ВК " Стариков чужих не бывает". Хочу объяснить, почему изначально была одна информация по подаркам, а теперь другая... Когда мы только планировали провести эту акцию, руководитель данной группы общалась с мед.работником этого Дома и о том, что могло быть полезно для наших бабушек и дедушек. Исходя из этого и был сформирован примерный список. Затем, когда уже пришла пора решать орг.вопросы по данному мероприятию, руководитель группы Екатерина встречалась с директором. И вот уже он и обозначил свои "пожелания" по подаркам. И т.к для нас первостепенной задачей является порадовать наших дорогих стариков, мы естественно согласны на любой вариант.

Эта акция первая для нас,пробная, поэтому и выбрано учреждение в г. Пскове на Кузбасской 30а, чтобы легче было организоваться. Потом,конечно, хочется продолжить и дальше...Ведь одиноких стариков много не только в спец. учреждениях, да и просто в нашем городе. В планах, связаться с соц. защитой и просить их предоставить нам эти сведения,если это возможно. В любом случае, в группе уже почти 400 человек!!! и даже если половина будет готова иногда помогать,то мы обязательно продолжим данную акцию! Хочу сказать огромное вам всем спасибо, за то, что присоединились и хотите помочь.

И на счет гор. больницы...,может действительно у кого-то есть возможность сходить туда и узнать, есть ли там и сколько человек одиноких,к которым никто не приходит, было бы здорово порадовать их.

Если будут вопросы, пожалуйста, спрашивайте. Ещё раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поучаствую. Я куплю для диабетиков пару пакетиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки можно приносить:

Советская,31 (это здание банка Славия.Только входить нужно со стороны ул.Детской где расчетный центр. Поднимаетесь на 3 этаж. Ищите дверь с вывеской ООО "Комплекс-Корм") . с пн-пт с 10 до 18 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому удобно, можно приносить подарки в " Максимус", Предварительно позвоните 921-703-29-90 (Екатерина) и скажут куда именно. Сама туда завтра понесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я бы тоже отнесла в Максимус (то есть послала туда мужа)... А туда можно в любое время занести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, еще раз для особо одаренных :lol: - только сладости разрешили, да? Чашки, носки, платки и т.д.- отпадают точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...